FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова
Ядерный реактор своими руками

Ядерный реактор своими руками

30597
1
Зачем отваливать столько бабла какому нибудь ГЭСу или ТЭЦу когда можно самому себе поставлять электричество? Думаю ни для кого не секрет, что у нас в стране добывается уран. Уран это топливо для ядерного реактора. В общем если быть чуточку по настойчивее, то без особого труда можно купить таблетку урана.
Метки: реактор   руки   свою   ядерным   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
75
xolodilnik 10 лет назад
Я так понимаю это был последний пост автора со своей дачи.
73
269
Александр 10 лет назад
"Умный" аФтар! Где фото опытного образца, построенного Вашими руками? Или Вы так и платите за свет и за отопление?
4
OlinMihail 10 лет назад
Автор сильно облучился!!! очень сильно!
−64
Алексей Ян 10 лет назад
А что не так? За температурой следить проще, чем за давлением. Правда есть сомнение, что обычная кастрюлька 10 атмосфер выдержит.
494
Al So Алексей 10 лет назад
он же ее всю свинцом в 1 см облил, хз, может, и выдержит
115
А потом американцы кричат, что мы ё?;*тый народ. %) А вообще статейка классная, +. Особенно за последнюю строчку предупреждения:"*Хранение, Покупка, Продажа обогащённого урана преследуется по закону"
406
Slava 10 лет назад
Почитал комменты, а в а-х-у-е. У меня ядерный реактор на таблетке уже третий год пашет. У нас на базаре их завались. Деды в развалах пытаются бэушные вправить, но бывает путёвые попадаются, на старом уране, ещё советском. те ничего, пол-года бывает протянут. Я обычно на базар своего медведя посылаю с запиской.
254
dr.anfimow Slava 10 лет назад
А у меня на пол таблетки.
375
HeathRow 10 лет назад
404
Boris Kolesnichenco 10 лет назад
"..без особого труда можно купить таблетку урана". Сказочник.
241
Сергей Б.С. NuclearWarmonger 10 лет назад
Автор лайки ловит. За очередной лохотрон с "умными словами". Заминусить на ПОЖИЗНЕННЫЙ бан.
ИМХО.
38
Показать ещё 31 комментарий (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?