FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Журнальный столик своими руками

Журнальный столик своими руками

27644
41
Журнальные столики вносят частичку уюта в жилую комнату. Они бывают разные: из стекла, из дерева, трансформеры. Главное, чтобы они вписывались в общий интерьер комнаты. Можно сделать журнальный столик и своими руками, так он выйдет намного дешевле магазинного и точно таким, как вам хочется.
×

Источник:

Метки: Журнальный   руки   свою   столики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
125
Gillean 9 лет назад
Как-то в субботу думаю: "Надо пойти полки в новом гараже своими руками "запилить". Вышел с утра, завелся, съездил наш местный строительный, накупил всяких растяжек, дубелей с кольцами, креплений, уголков, шурупов и прочей хираты. Еду в гараж, вспоминаю чего забыл. Емае! Лобзик забыл сами полки запиливать! Возвращаюсь домой за лобзиком, а там сосед секцию на выброс выносит из трех составляющих, с шкафчиками, полками, зеркалами. Я звоню Гичу(комраду своему), типа мол можешь подсобить тут мебель перевезти? Да какой вопрос! Через час у меня в гараже невероятно удобная шняга под все случаи жизни во всю стену. Вот. что я называю "Своими руками".
−222
Хохмач 9 лет назад
гондоны хронить можно и все
278
У меня конечно есть дома инструмент, но такого количества струбцин увы нет.
51
gogoshoo 9 лет назад
Следующий пост "БОИНГ своими руками" и фотки с завода.
Комментарий удален
−3555
241
Дмитрий 9 лет назад
197
Роман 9 лет назад
ни хера не понятно!!!!
220
shastel 9 лет назад
присела Россия на нефтегазовую иглу. действительно работающих очень мало. всё больше нытиков. все ждут что ПУТИН В.В. сделает их мечты реальностью. один он не справится. НА БОГА НАДЕЙСЯ, ДА САМ НЕ ПЛОШАЙ. как-то так.
Вы телефон покупаете для одного звонка?
даже имея дорогой инструмент нужны голова и минимум руки!
−60
Максим 9 лет назад
Как меня бесят люди с криками - О у него куча инструментов- это профи- буду минусить....
[мат] у меня на даче инструмента поболее будет, хотя работаю обычным манагером- продавцом. В течении какаго- то времени инструмент прикупается, то лобзик, то дрель, то шуруповерт, шлифмашинка леточная, дисковая, вибро, потом рубанок, пила дисковая, цепная, перфоратор легкий и тяжелый, фрезер, торцовочная пила. станок для заточки цепей, бензопила, и так далее. про ручной инструмент вообще молчу. Зато тепрь имея такой набор инструмента можно делать почти все что угодно. Как в принципе и происходит - вся мебель на даче делается с нуля. все легко и просто- только времени занимает многовато.
−60
Максим vit 9 лет назад
Это да))). Вот к новому году прикуплена пила торцовочная. сверху я ее в список включил. нужна будет для отделки второго этажа блок-хаусом. потом хрен его знает))) пригодится в общем. Зато когда нужно что-то сделать- не заморачиваешься с выбором инструмента- чем бы жто отрезать и как бы просверлить....
Показать ещё 41 комментарий (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?