FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления Турра Ку – бурёнка, ставшая символом сопротивления
Дружите с Россией

Дружите с Россией

1047
4
Казахстан дружит с Россией, а Турция с США. 3 казаха уже в космос слетали на российских кораблях, а США только обещают отправить 1-го турка в космос к 2020 году. Да что там Турция, Англия уже давно дружит с США, а в космосе побывал только 1 космонавт, да и то баба. Дружите с Россией !
Метки: Россия   космонавты   космос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−198
Показать все 4 ответа
−268
Тоша 10 лет назад
Белка и Стрелка тоже побывали в космосе, но стали они от этого счастливее?

Напомнило анекдот - спустились с орбиты космонавты, один из них казах. С очень сильно опухшими кистями рук.
Его спрашивают репортеры, что с руками?
Он отвечает - ой, это не трогай, та кнопка не назымай... И показывает, как его по рукам били.
Показать все 8 ответов
273
Бармалей 10 лет назад
Автор вероятно не в курсе о некоторых русофобских движениях в Казахстане. Странная дружба. Да и Жириновский не способствует дружбе со своими заявления о том, что надо забрать часть независимого государства себе.
В мире надо жить и не искать врагов, тогда и не будет врагов. А ищущий всегда найдет.
Показать все 6 ответов
273
Бармалей astrakhaner 10 лет назад
сборник баянов должен меня в чем-то убедить? Какой "брутализм"))))
Есть патриархат, но это для мужчин. Бывай)
273
Бармалей astrakhaner 10 лет назад
Сдается мне, что Вы путаете детские впечатления от книги с реальностью или собственными фантазиями, развившиеся на почве женоненавистничества.
Я напомню, в книге Бармалей был антиподом Айболита и их ничего не связывало, Айболит лечил, а Бармалей был пиратом и людоедом. Вспомнили?)
И я Вам предлагаю не развивать эти темы, у Вас слишком много очевидных комплексов, связанных с женщинами. Вы явно обижены женщинами, это всегда печально. Хорошего дня.
Показать ещё

На что жалуетесь?