FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
Дружите с Россией

Дружите с Россией

1047
4
Казахстан дружит с Россией, а Турция с США. 3 казаха уже в космос слетали на российских кораблях, а США только обещают отправить 1-го турка в космос к 2020 году. Да что там Турция, Англия уже давно дружит с США, а в космосе побывал только 1 космонавт, да и то баба. Дружите с Россией !
Метки: Россия   космонавты   космос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−198
Показать все 4 ответа
−268
Тоша 10 лет назад
Белка и Стрелка тоже побывали в космосе, но стали они от этого счастливее?

Напомнило анекдот - спустились с орбиты космонавты, один из них казах. С очень сильно опухшими кистями рук.
Его спрашивают репортеры, что с руками?
Он отвечает - ой, это не трогай, та кнопка не назымай... И показывает, как его по рукам били.
273
Бармалей 10 лет назад
Автор вероятно не в курсе о некоторых русофобских движениях в Казахстане. Странная дружба. Да и Жириновский не способствует дружбе со своими заявления о том, что надо забрать часть независимого государства себе.
В мире надо жить и не искать врагов, тогда и не будет врагов. А ищущий всегда найдет.
Показать все 6 ответов
273
Бармалей astrakhaner 10 лет назад
сборник баянов должен меня в чем-то убедить? Какой "брутализм"))))
Есть патриархат, но это для мужчин. Бывай)
273
Бармалей astrakhaner 10 лет назад
Сдается мне, что Вы путаете детские впечатления от книги с реальностью или собственными фантазиями, развившиеся на почве женоненавистничества.
Я напомню, в книге Бармалей был антиподом Айболита и их ничего не связывало, Айболит лечил, а Бармалей был пиратом и людоедом. Вспомнили?)
И я Вам предлагаю не развивать эти темы, у Вас слишком много очевидных комплексов, связанных с женщинами. Вы явно обижены женщинами, это всегда печально. Хорошего дня.
Показать ещё

На что жалуетесь?