FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались изнасиловать на Бали «Мисс Россия-2022» рассказала о том, как её похитили и попытались... Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Шеллак в Индии: древняя смола с вечной ценностью Бандит "Катя". Варвара Вырвич Бандит "Катя". Варвара Вырвич
Когда хотел сэкономить на ремонте

Когда хотел сэкономить на ремонте

188908
34
Откуда растут руки у сделавших ЭТО? Такой вопрос будет вертеться у вас на языке во время просмотра нашей забавной подборки ремонтно-строительных шедевров, рожденных скорее всего желанием нанять работников подешевле...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
Поколодник!
Комментарий удален
−1491
339
mihas77 10 лет назад
...и так сойдёт!
28
Anita Bonita 10 лет назад
вот тот унитаз в углу... я в роддоме с огроменным пузом туда боком ходила.. тут и нормальному не поместиться, а еще и с животом. ну это еще ничего страшного - там дверь была не близко, закрыться можно было. а на некоторых этажах были туалеты прям напротив двери и живот не давал двери закрыться) чудо инженерия какая-то
246
alkapohe Arrrk 10 лет назад
тоже не очень понял
164
эту подборку можно начинать смотреть снизу вверх и всего трёх фото будет вполне достаточно)
56
scorpion-zs Олег Данилов 10 лет назад
Это ты про сифон с гидроразрывом? Я тоже не понял, что там не так. У нас на фармпроизводстве все мойке такие, это - обязательно.
305
persecut Порошок 10 лет назад
это кабинет химии в школе, и это нормально
Комментарий удален
−47
Показать ещё 52 комментария (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?