FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу
Печем хлеб в духовке

Печем хлеб в духовке

960
18
Сейчас в магазинах появилось огромное разнообразие хлеба, на любой вкус. Но во-первых почти все они с вредными добавками, чтобы подольше не чествел, во-вторых дороговато бывает, а себестоимость каравая который мы сегодня испечем 10-12 рублей, в- третьих свежее хлеба, чем приготовленный дома вы не купите, в -четвертых вы можете сами регулировать вкус и добавки, в- пятых...., в -шестых.... Я так могу перечислять до бесконечности и всегда верх будет за домашн
×
Метки: Печем хлеб   духовка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
galina polumiskova 8 лет назад
правда себестоимоть честно говоря никогда не считала но хлеб всеравно получается дешевле а главное вкуснее его и кушать одно удовольствие правда а не всегда пеку его но раз в неделю балуемся да и хватает выпечки на 2-3 дня стоит прекрасно и не черствеет
0
galina polumiskova 8 лет назад
действительно все зависит и от муки и от дрожжей вот например дрожжи сухие мне не нравятся я всегда ложу живые тогда любое тесто будет вкуснее и нежнее и потом даже ложа по норме все взвесив и невсегда получается одинаково вот как сегодня все по норме и не первый раз пеку а текто получились слишком кротое пришлось добовить 2 столовые ложки воды и ложку масла и потом после выпечки я обязательно смазываю хлеб я пеку батонами и булочками для бутербродов внукам я смазываю сметной тогда корочка получаетя мягкая и очень вкусный хлеб
98
Андрей Мокрецов 10 лет назад
судя по посту автор хлеб сам не печёт себестоимость буханки у него 10-12 рублей, одни дрожжи что на фото стоят 12 рублей ,плюс мука ,сахар,соль,лук,газ странно как он так укладывается? Пеку в хлебопечке через день семья довольна
273
Бармалей 10 лет назад
на вид не очень, купи хлебопечку и не занимайся этим онанизмом.
Показать ещё

На что жалуетесь?