FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов
Печем хлеб в духовке

Печем хлеб в духовке

960
18
Сейчас в магазинах появилось огромное разнообразие хлеба, на любой вкус. Но во-первых почти все они с вредными добавками, чтобы подольше не чествел, во-вторых дороговато бывает, а себестоимость каравая который мы сегодня испечем 10-12 рублей, в- третьих свежее хлеба, чем приготовленный дома вы не купите, в -четвертых вы можете сами регулировать вкус и добавки, в- пятых...., в -шестых.... Я так могу перечислять до бесконечности и всегда верх будет за домашн
×
Метки: Печем хлеб   духовка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
galina polumiskova 9 лет назад
правда себестоимоть честно говоря никогда не считала но хлеб всеравно получается дешевле а главное вкуснее его и кушать одно удовольствие правда а не всегда пеку его но раз в неделю балуемся да и хватает выпечки на 2-3 дня стоит прекрасно и не черствеет
0
galina polumiskova 9 лет назад
действительно все зависит и от муки и от дрожжей вот например дрожжи сухие мне не нравятся я всегда ложу живые тогда любое тесто будет вкуснее и нежнее и потом даже ложа по норме все взвесив и невсегда получается одинаково вот как сегодня все по норме и не первый раз пеку а текто получились слишком кротое пришлось добовить 2 столовые ложки воды и ложку масла и потом после выпечки я обязательно смазываю хлеб я пеку батонами и булочками для бутербродов внукам я смазываю сметной тогда корочка получаетя мягкая и очень вкусный хлеб
98
Андрей Мокрецов 10 лет назад
судя по посту автор хлеб сам не печёт себестоимость буханки у него 10-12 рублей, одни дрожжи что на фото стоят 12 рублей ,плюс мука ,сахар,соль,лук,газ странно как он так укладывается? Пеку в хлебопечке через день семья довольна
273
Бармалей 10 лет назад
на вид не очень, купи хлебопечку и не занимайся этим онанизмом.
Показать ещё

На что жалуетесь?