FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках!

Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках!

365673
3
1
Включить все анимашки
Пожалуй все, кто когда-либо носил спортивную обувь, хоть раз задавались вопросом для чего нужны эти две маленькие дырочки? Их использовали кто как мог и многие даже не подозревали что на самом деле с ними нужно делать. А эти ребята показали правду и эффект на самом деле очень крутой!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−308
−6
Максим 10 лет назад
а зачем гифки, если внизу видео, наглядно демонстрирующее, что да как делать)
265
Максим 10 лет назад
Спасибо КЕП
1
SVChoutov Продам цемент 10 лет назад
Правильно мыслите! Только не надо завязывать шнурки между собой, как это показано на видео! Я лично продеваю шнурки во вторые дырки, но затем продеваю концы не в соседнюю петлю, а в собственную! Тогда шнурок фиксируется достаточно прочно, и не пересекается на подъёме, не режет ногу! Оставшиеся концы шнурков по желанию - либо хиппово свисают вниз (вид со стороны - типа иду с развязанными шнурками, но при этом кроссовки остаются прочно зафиксированы на ноге), либо продеваю в петельку посередине кроссовка ниже подъёма, чтобы они не болтались. Это значительно удобней, чем перекрещивать шнурки на подъёме, как показано на видео, и даже чем завязав их стандартным способом!
404
Caesars 10 лет назад
Когда придумают кармашки чтоб кончики шнурков прятать
Комментарий удален
−22
Показать ещё 30 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?