FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Почти как в кино Почти как в кино Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Рождество и новый год в Эстонии

Рождество и новый год в Эстонии

1577
10
НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА В ЭСТОНИИ
Как говорят странички истории, впервые в столице Эстонии новогодняя красавица была установлена 570 лет назад.
В многочисленных документах сказано, что самое первое рождественское дерево установили на Ратушной площади города еще в 1441 году.
×

Источник:

Метки: Эстония   истории   рождество   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−80
paletskiss 10 лет назад
Эстония фашисты и руссофобы! Пусть пи_з_дуют на_х_уй!!!
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
Комментарий удален
−198
−198
Владимир 10 лет назад
пнх!
338
lord45 10 лет назад
Ваще пофиг какая у них там елка и все остальное- я там служил при совке -отношение к русским хамское - так что нас рать
18
vann505 10 лет назад
Неее рябята сначала верните памятники нашим воинам освободителям на место, а потом может быть мы приедем к вам в гости пополним может быть вашу нищую казну.
Комментарий удален
−198
Показать ещё

На что жалуетесь?