FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные ванны и столкнулись с неприятностями Работники кубанского винзавода изобразили, что принимают винные... Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани
Мачу-Пикчу. Город инков

Мачу-Пикчу. Город инков

14568
21
Мачу-Пикчу — город удивительной истории и неразгаданных тайн, входящий в список 7 новых чудес света. Предлагаем Вам узнать, за что же он попал в этот список
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
42
Юрий Пентко 10 лет назад
я реально поржал!ни какого отношения полудикие племена инков. не имеют ни малейшего отношения к этим постройкам! особенно ржу. когда навяливают что инки обрабатывали гранит .медными зубилами)))по шкале твердости гранит примерно как инструментальная сталь!
0
Редед arr123 4 года назад
Почему укры это русские построили весь мир от них произошёл
42
Юрий Пентко Радомир Перунов 10 лет назад
ну не получается притянуть за уши теорию с бетоном! по мимо построек из гранита (а именно обработанные неизвестным способом и технологиями гранитные блоки )множество публикаций скал со следами выемки этого самого гранита! так же неизвестным способом и технологиями!
182
DnD 10 лет назад
Очень интересное сооружение, нам уже не узнать кто его построил, как и зачем. Разве что прилетевшие инопланетные друзья покажут видеозаписи тех лет.
459
Lasha 10 лет назад
Недавно пересматривал "аппокатипто" Гибсона. Всем советую
Показать все 6 ответов
62
Tua шурик 10 лет назад
Фильм "Апокалипсис", режиссёр Мел Гибсон.
480
Elena Gubankova Иван 10 лет назад
Согласна! Подруга была там на прошлый новый год и говорила то же самое. Мол, такое ощущение, что дома с идеальной кладкой строили какие-то другие инки.Не те, что строили потом все остальное. И тем более не те, что сейчас живут.
42
Юрий Пентко Иван 10 лет назад
инский новодел. ни в какое сравнение не идет с полигональной кладкой!есть одни теории но нет ни одного объяснения кто когда и как построил эти сооружения!
Показать ещё

На что жалуетесь?