FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Спрашивать "чем недоволен?" было плохой идеей Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у...
Брутальные мачо и романтики из социальных сетей, покажут вам новый уровень обольщения

Брутальные мачо и романтики из социальных сетей, покажут вам новый уровень обольщения

281695
28
Брутальные альфа-самцы из соцсетей, которые хотели показать себя во всей красе, но что-то пошло не так. В этой подборке фотографии интернет-соблазнителей, чья романтика плотно граничит с идиотизмом.
×

Источник:

Метки: мачо   романтики   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
482  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
68
Джулия 10 лет назад
А потом мужчины удивляются, а почему это женщины стали такие требовательные до шикарных подарков. И рестораны им и шубы и золото. Может потому что вот этими вот насмешками вы даете понять женщинам, что простые сюрпризы это лажа и отстой? Задумайтесь, ребят, что вы сами балуете женщин и делаете их более наглыми. А по мне так пару примеров из подборки очень романтичны и милы. Например этот парень. Да, немного нелепо и забавно сфотано, но он придумал ведь что то для любимой девушки. Как можно стебать мужчину за романтизм и то что он хочет сделать своей женщине приятно? Да, не у всех это к сожалению получается в силу отсутствия денег или смекалки. Но вот так откровенно над ними ржать и унижать. Обидно мне за этих некоторых парней.
191
Дмитрий Пахомов Джулия 10 лет назад
Тоже верно...
1
Elena Varvarchuk 10 лет назад
Девочка, ты вся гонишь, я твой огнетушитель пыщь пыщь
68
Джулия Владимир 10 лет назад
Зря вы так. Парень старался - видно. Может у них стола нет, поэтому и на табуретки накрыл. Парень молодец. Не стоит его стебать.
124
tixi 10 лет назад
Бродяга по жизни. Бандит по нужде. Кайфарик по масти. Романтик в душе!

)))))))))))))))))
76
Masha Shmeisser 10 лет назад
Чувак с икрой и пистолетом похож на мистера Смита.
469
Annet Геннадий 10 лет назад
ножи боевого вида у чувака с яблоками не смущают?
Показать ещё 37 комментариев (из 447)
Показать ещё

На что жалуетесь?