FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
Дневник начинающего самогонщика

Дневник начинающего самогонщика

37923
13
Данный текст не является руководством по производству алкоголя в домашних условиях. Существует масса тематических сайтов, содержащих подробную информацию в гораздо более лаконичной и доступной форме. Моя же цель - описание частного случая применения подобных знаний на практике. Насколько у меня получилось - судить Вам.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
57
делал на ягодах (цвет натуральный!) Перегонял на арома-колонне. Это даже не песня, это рапсодия
43
Aleksey 10 лет назад
Такое же психоделическое ощущение возникло ,когда давным-давно читал про солдата Чёнкина и самогон с прикормкой...
15
Goodween 10 лет назад
Не Люба ли убиралась...
Ну и по делу.Пропускаешь изделие через заполненную берёзовым углём (фракция -с кукурузное зерно) 2-х литровую бутыль.Подача - снизу вверх.Спешить не надо.Таинство адсорбции процесс пролонгированный.Пусть бежит струйкой тонкою...Можно пока позвонить Любе...
265
Александр Goodween 10 лет назад
Яблочные, да и вообще все фруктовые, дистилляты нельзя чистить углем - уходят все ароматы, остается просто рядовой самогон
333
я делаю по старому доброму рецепту,дрожжи(сырые) и вода,ещё ни кто не отказался!!!!!
26
викторкук 10 лет назад
Аффтар жжёшь ! Пейсши исчё !111
11
bonapartw 10 лет назад
оба тарифа все равно растут...мотивирует
8
Александр 10 лет назад
Я тоже занимаюсь изготовлением вина и самогона на дому как раз из яблок, поделюсь своим опытом: в целом всё верно, но лучше всего кожуру с яблок не снимать, на ней как раз и живут самые хорошие, натуральные дрожжи. Яблоки при этом желательно не мыть (если на земле не успели поваляться, в идеале яблоки снимать прямо с ветки), срезать лишь гниль и повреждения кожуры. Сердцевину вырезают лишь при изготовлении вина, чтоб не горчило, для самогона разницы нет. Натуральные дрожжи дают меньше неприятных запахов и привкусов.
Совет по перегонке: греть надо до 78 градусов медленно, очень медленно; всё, что выйдет до этой температуры - смесь метила, ацетона и прочей дряни (самогонке оно даёт яркий аромат, но от этого надо избавляться, ибо страшные яды) -, которую без сожалений сливаем в унитаз. Дальше идет спирт до 83-84 градусов, потом в отдельную банку собираем хвосты, пока температура не поднимется до 95 градусов. Смесь хвостов с нескольких партий перегоняется ещё раз. Продукт имеет тонкий яблочный аромат, можно настоять на кусочке сушёного яблока для его усиления, разводится родниковой водой до 45-55 градусов по вкусу;) Пьётся легко и без головной боли с утра.
Описанный выше способ даст не такой большой выход, но качество вас порадует.
3
Иркутское Чудо 10 лет назад
Автор жжжет !))) классно написано!) Джесси не обижай !)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
bzduniashka 10 лет назад
Больной ублюдок
4
Юлия 10 лет назад
Читать одно удовольствие, улыбка не сползала))) Удачи в новом поприще, а у дедушки Мороза попроси жену, смотри и веселее будет, только не сильно разговорчивую, чтоб с Джесси прижилась)
457
Vladislav Cherepanov 10 лет назад
хочется сказать-плюс
299
Evg69 10 лет назад
Хороший дневник, пиши исчо!
41
Саша 10 лет назад
Все норм, только не храни самогон в пластиковой таре, стекло или дерево (специально подготовленное). Пластик это для водички.
230
Anna Tarasova 10 лет назад
Спасибо, добрый человек!поняла, чтоб к Дню рождения получить кавальдос ;), начать сию процедуру 15.08.2016 из белого налива. Спасибо! Век помнить буду. У нас заброшенные яблочные сады, так что - если можешь: напиши мне в личку. Спасибо!!!!!
Показать ещё 37 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?