FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Доигрались, блин... Доигрались, блин... Смешные картинки Смешные картинки Моя библиотека Моя библиотека Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил школьницу из-за сбоя в интернете "Сама виновата": в Тверской области водитель автобуса избил... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Талибан-тур: в РФ решили развивать туризм в Афганистан Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей Инстасамка стала общественным деятелем, ратующим за права детей В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет В Париже разрешили купаться в Сене впервые за 100 лет Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль не дали Гонки на педальных болидах в Австралии: крути педали, пока медаль... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки многодетных семей Ипотека под ноль: в Госдуме предложили очередной способ поддержки... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот залез в автомат с мягкими игрушками Кот залез в автомат с мягкими игрушками Илон Маск решил создать свою политическую партию Илон Маск решил создать свою политическую партию Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики Украинец посадил на участке томаты, а выросли... наркотики
15 признаков идеального мира

15 признаков идеального мира

16049
15
Все мы порой думаем, как было бы здорово если бы… батарейка мобильника никогда не разряжалась, если бы второй носок никогда не пропадал, а пакеты с чипсами всегда были наполнены доверху.
Дизайнер Катрина Дюлай нарисовала серию иллюстраций «В идеальном мире». Вот они.
×

Источник:

Метки: иллюстрации   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
7
Ольга 10 лет назад
А где всегда полный бак?
9
liker 10 лет назад
Мне кажется, это касается только несобранных людей по жизни. Ничего такого за 3 десятка лет у меня ни разу не было.
95
чтобы отдирать наклейки бес следа надо их нагреть феном
63
leprikon 10 лет назад
Идеальный мир: Никакой френдзоны
Комментарий удален
−308
410
Александр 10 лет назад
Ни одной слезинки ребенка..
186
а ты мне дашь????????
- конечно дам!!!!
0
Сергей 10 лет назад
Мое мнение: только лишь для глупого скота эти ситуации делают мир идеальным, одним словом потребители. Всех в печь. ;)
244
Виктор 10 лет назад
Стопхам?
68
Джулия 10 лет назад
А у меня часто из списка в жизни получается. Видимо мир на моей стороне силы добра :3
Показать все 10 ответов
Показать ещё 36 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?