FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России первый пациент получил вакцину от рака В России первый пациент получил вакцину от рака Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту, улетая на ПМЖ в другую страну Хозяева бросили 11-летнего кота в московском аэропорту,... В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам в получении гражданства В Красноярске задержали замначальника полиции за помощь мигрантам... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недолго музыка играла Недолго музыка играла
Обалденные рёбра в духовке

Обалденные рёбра в духовке

22655
17
Сегодня решил порадовать семью и приготовить, что-нибудь вкусное. Сходил на рынок купил свиных рёбер.
×

Источник:

Метки: Еда   мясо   своими руками   сделай сам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Михаил Федоров 10 лет назад
красавец!!! но.... нельзя такие вещи выкладывать. на работе многие
206
Алина 10 лет назад
Судя по фото-там нет мяса, один лишь только жирнейший жирный жир.
206
Алина Вася 10 лет назад
Извините тогда))
206
Алина Константин Синицин 10 лет назад
Вот в чем дело!)) Я свинину не ем,поэтому и не углядела))
−355
КАЛ 10 лет назад
автор, ну ты и сучек! еще столько работать!!! Как теперь дожить этот день
386
4st 10 лет назад
Я недавно мариновал просто наугад в сухом домашнем красном вине. Налил в бутылку вина, добавил молотый перец, немного гвоздики и зиру. Оставил на сутки настоятся. Потом свининку с луком залил этой настойкой и оставил в холодильнике еще на сутки. Потом в духовку. Нежнейшее мясо получилось.
−11
degaD 10 лет назад
Супер!!!
Единственное, что добавлю- это не надо циклиться на повторении рецепта 1:1. Мясо любит когда к нему с душой. Я, напривер, последний раз мариновал в луке и пиве... И получилось капец как вкусно, но думаю что и у автора ничуть не хуже вышло. И да... Автор не написал очень важную вещ - мёд нужен для карамелизации... Чтобы получилась аппетитная коричневая корочка (мёд можно заменить сахаром). А вместо соевого соуса и соуса тобеско лично я использовал томатную пасту.
Показать все 6 ответов
0
Anna Bolshakova solovan 10 лет назад
Моя подруга всегда делает майонез сама (вкуснейший). Думаю, домашний добавлять можно :)
411
АстафьЕго 10 лет назад
вот и рецепт на выходной!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?