FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить  жизнь 30 практичных изобретений человечества, способных облегчить жизнь Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Германия снесла свою новейшую угольную станцию за 3 миллиарда евро Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после проигрыша россиянину Чемпион мира по шахматам оттолкнул камеру оператора после... Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной подушке" разогнался до 700 км/ч Новый мировой рекорд китайских инженеров: "поезд на магнитной... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов Ту-214 В следующем году в России начнётся серийное производство самолётов... 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис 27 меховых диверсантов, организовавших дома рулонный апокалипсис О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём зарядки для гаджетов Еврокомиссию обвинили в нацизме из-за объявления про единый разъём... Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату реальный срок 152 миллиона на личные нужды принесли курскому экс-депутату... Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Адмирал ФСБ Герман Угрюмов Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его противников Путь Уильяма Гитлера от племянника фюрера к солдату армии его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи дети просят купить дорогой телефон «iPhone — для лохушек и лохов»: Милонов дал совет родителям, чьи... Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с...
Игрушки для племяша

Игрушки для племяша

33032
14
строго не судите.... делалось все практически на коленке...главное ребёнок доволен!!!хейтерам и поливальщикам грязью скажу сразу: мне плевать на ваше мнение! Остальные нормальные люди:- спасибо что посмотрели!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
СергейПавлов 10 лет назад
Мастер Молодец!!!!!!!!!!!
84
Константин Д 10 лет назад
Молодец! Добработать идею и продать производителям игрушек/конструкторов.
82
Sheira Константин Д 10 лет назад
у лего есть экскаватор с пневматикой
84
Константин Д Sheira 10 лет назад
Видел. Цена правда кусучая...
Ну и дерево в руках и и в игре.. мне кажется приятнее.
98
General Bardak 10 лет назад
Руки золотые у тебя комрад.
441
andrenuar 10 лет назад
Вот голова! и ещё и с руками из правильного места! Уважаю! Автору игрушек - 100500 плюсов. Сам в детстве занимался миниатюризацией, но увы без поддержки взрослыми, а тут - такое! Однозначный зачёт!
432
Dikky 10 лет назад
Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками. Это просто потрясающе!!!
406
Slabak 10 лет назад
ДА я сам себе хочу это))) племяшки он собрал))) круто))) Но блин дружище мог и получше покрасить))) или не красить, а сказать ему пусть сам как хочет покрасит)))
241
Дмитрий 10 лет назад
с гидро-приводом классно замутил, только добавь какой нить краситель, что бы смотрелось зрелещнее...
54
Молот Кузнецов 10 лет назад
Офигительно
336
Liliya_Ga 10 лет назад
Самые классные игрушки для мальчишек!) И делать их надо не только ДЛЯ НИХ, но и ВМЕСТЕ С НИМИ))) Мой шестилетний сын помешан на конструировании и робототехнике - он бы оценил по достоинству)
Показать ещё 26 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?