FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Почему утята ходят гуськом, а цыплята — толпой? Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины
Кабан-монстр

Кабан-монстр

64189
3
В лесу на Урале бизнесмен завалил гигантского кабана весом в полтонны
Тушу пришлось прицепить тросом к машине и тащить волоком.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
22
Volchok 10 лет назад
Ну вот ты дал, Пётр Максимов, соучредитель охотхозяйства "Андреевское". Если бы не подстрелил этого кабана, что бы в новостях по ТВ показывали? А так весь день сегодня только и слышу то там то здесь, подстрелил, огромный, 500 кг. мяса. Его то жарят, то клыки вырывают, то рассказывают как стреляли, то как убегали. Если бы промахнулся ты Петр Максимов, соучредитель охотхозяйства "Андреевское", не было бы такой великой и замечательной новости. Надо было сразу тащить его на тросу по адресу: Москва, Сумской проезд, д. 8, корп. 3, к. 60
в Общероссийскую общественную организацию Российский комитет по регистрации рекордов планеты.
−15
Михаил Максим 10 лет назад
согласен не понимаю дебилов -охотников ладно бы жрать было нечего а так взял животинку подстрелил С ПЛОЩАДКИ не в равном бою
79
Артём Рычков 10 лет назад
Отвечу недовольным. У животных с возрастом пропадает способность воспроизведения рода. В тоже время его размеры и свирепость не дают такой же возможности более молодым особям.
Кроме того особь такого размера наносит огромный вред расположенным рядом фермерским хозяйствам и опасна для человека.
111
АлександрБескорнов Sta Zap 10 лет назад
не фара, а стопарь)
Показать все 6 ответов
88
дмитрий zyziko 10 лет назад
а какая разница кто будет отстрел вести....?????
0
msjuliya 10 лет назад
его самого подстрелить бы
Показать ещё 37 комментариев (из 437)
Показать ещё

На что жалуетесь?