FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Болезненный урок Болезненный урок Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ивановской области лишили... Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Полёт на вингсьюте над амбарами в Швейцарии со скоростью 160 км/ч Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Как китайские мастера лепят пельмени Как китайские мастера лепят пельмени Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста Пьяный пассажир такси отказался платить Пьяный пассажир такси отказался платить
А вы знали?

А вы знали?

1605
19
Сегодня мы подобрали 19 фактов, о которых вы скорее всего не знаете. Во многие из них действительно не вериться, но все они чистая правда.
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
497
Лягухан Booka1a 10 лет назад
Объясняю для кретинов:
1) Площадь мирового океана - 361 млн. км²
2) Объём антарктического льда - 30 млн. км³ С поправкой на то, что вода занимает на 9% меньший объём - 27 млн. км³
Мыслено разливаем количество воды в объёме 27 млн. км³ по площади в 362 млн. км²
Тоесть делим объём на площадь. Получаем 0,075км. = 75м.
Учитывая, что вода затопит часть суши, уровень океана будет меньше 75м, так как чем больше площадь, тем меньше высота. Если в эти 30 млн. км³ льда входит также и лёд, находящийся под водой, то растаяв он дополнительно понизит уровень. В итоге запросто выходим на 61 метр.
497
Лягухан Booka1a 10 лет назад
Кто говорил, что они не верны? Просто ты действуешь, как чукча. Потратил время на ненужные вычисления, вместо того, что сразу посмотреть в Википедии про толщину льда. За информацией про площадь океанов один хрен в интернет же полез? На худой конец, прежде чем писать, что это "бредятина", удосужился бы провести проверку своих решений, как это сделал я.
Про объём я написал, так как ты в первом комментарии не про толщину льда писал, а про высоту Антарктиды. Вычислять высоту только по площади - это значит подразумевать, что Антарктида - это айсберг, а не континент, который состоит из части литосферной плиты + ледяная шапка. Соответственно и высота будет больше чем в 25,8 раз.
Показать ещё

На что жалуетесь?