FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
А вы знали?

А вы знали?

1576
19
Сегодня мы подобрали 19 фактов, о которых вы скорее всего не знаете. Во многие из них действительно не вериться, но все они чистая правда.
×
Метки: Демотиваторы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
496
Лягухан Booka1a 8 лет назад
Объясняю для кретинов:
1) Площадь мирового океана - 361 млн. км²
2) Объём антарктического льда - 30 млн. км³ С поправкой на то, что вода занимает на 9% меньший объём - 27 млн. км³
Мыслено разливаем количество воды в объёме 27 млн. км³ по площади в 362 млн. км²
Тоесть делим объём на площадь. Получаем 0,075км. = 75м.
Учитывая, что вода затопит часть суши, уровень океана будет меньше 75м, так как чем больше площадь, тем меньше высота. Если в эти 30 млн. км³ льда входит также и лёд, находящийся под водой, то растаяв он дополнительно понизит уровень. В итоге запросто выходим на 61 метр.
496
Лягухан Booka1a 8 лет назад
Кто говорил, что они не верны? Просто ты действуешь, как чукча. Потратил время на ненужные вычисления, вместо того, что сразу посмотреть в Википедии про толщину льда. За информацией про площадь океанов один хрен в интернет же полез? На худой конец, прежде чем писать, что это "бредятина", удосужился бы провести проверку своих решений, как это сделал я.
Про объём я написал, так как ты в первом комментарии не про толщину льда писал, а про высоту Антарктиды. Вычислять высоту только по площади - это значит подразумевать, что Антарктида - это айсберг, а не континент, который состоит из части литосферной плиты + ледяная шапка. Соответственно и высота будет больше чем в 25,8 раз.
Показать ещё

На что жалуетесь?