FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Позитив в метро Позитив в метро Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде
Есть ли жизнь за МКАДом?

Есть ли жизнь за МКАДом?

51107
27
Помните, лет 15 назад распространенной была шутка, что люди живут только в Москве и за МКДАом жизни нет. Наверное, и правда были такие, которые считали, что ТАМ люди живут так, как человек, о котором пойдет речь в этом посте.
×

Источник:

Метки: МКАД   жизни   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
406
Philip-J 10 лет назад
Отшельник и VK, странно как то :)
Показать все 6 ответов
−6
Martin 10 лет назад
А по моему это глупо. Сбежать от стаи можно и по другому. У него психическое отклонение. Реализовать себя живя от городской суеты можно по разному, не прибегая к бродяжничеству и антисанитарии.
195
Knaz Vladimir feo_x 10 лет назад
А куда именно во Владимирской области, а то я сам сбегают туда каждые выходные, а если отпуск, то весь отпуск в Москве не появляюсь. Живу одной мыслью, что на пенсию с рулю из Москвы.
318
Spa 10 лет назад
верно подмечено,что каждому - своё
199
Фродо 10 лет назад
Это чё какойто каменно-постакопалиптический период? Мне воображения не хватает чтоб чтонебудь сказать.Одним словом пипец.
0
ПавелМатросов 10 лет назад
это ппц ... жить на свалке , зато с айфоном
Показать ещё 42 комментария (из 130)
Показать ещё

На что жалуетесь?