FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Он благодарит Вселенную за неё, она объясняет, чем особенная Болезненный урок Болезненный урок Начинающий водитель BMW Начинающий водитель BMW Весëлые картинки Весëлые картинки Психология выживания Психология выживания 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Крик недовольной совы Крик недовольной совы Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Умерла заслуженная артистка России Ирина Шевчук Боевые воронежские амазонки Боевые воронежские амазонки «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают личные антикризисные планы и делятся народными способами экономии «Ну, как, стараюсь ничего не покупать»: пользователи раскрывают... Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах Знаменитую «Hotel California» сыграли на цимбалах ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии ЧП в цеху фармацевтической компании в Индии Швед, ставший персональным фотографом белок Швед, ставший персональным фотографом белок В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста В Башкирии телефон спас жизнь попавшего в лапы медведя сноубордиста Опасный трюк на мотоцикле закончился падением Опасный трюк на мотоцикле закончился падением
Григорий Котовский

Григорий Котовский

2479
17
Григо́рий Ива́нович Кото́вский (12 (24) июня 1881 — 6 августа 1925) — советский военный и политический деятель, участник Гражданской войны, к которому испытывали уважение даже его противники. Сделал карьеру от уголовного преступника до члена Союзного, Украинского и Молдавского Центрального Исполнительного Комитета. Член Реввоенсовета СССР.
×
Метки: Котовский   григорий   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−190
Сергей 10 лет назад
[мат] уже ВОВ!!! Заходишь на сайт и одни посты про войну и героев.
Это развлекательный сайт, нехрен сюда пичкать госзаказ на патрио тематику!
−190
Сергей 1759_250 10 лет назад
Я выложил 1 пост. Авторы подобного - по 40 в неделю. Всему есть мера. Я б не против почитать что-нибудь такое в годовщину победы или крупных сражений, но не в воскресенье вечером увидеть 6 постов подряд на постороннюю тематику. Это всё равно что я приду на сайты, посвящённые войне и буду там выкладывать сиськи и приколы.
И ещё - папаша твой бандеровец!
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
406
Slabak Sakura 10 лет назад
Я читал, что он был бандит, да еще не просто, а такой подлый бандит. Он был отморозком и без чести, а здесь он герой)))
Комментарий удален
−2006
Показать ещё

На что жалуетесь?