FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке
Купить квартиру без кабальной ипотеки вполне реально

Купить квартиру без кабальной ипотеки вполне реально

2219
2
Итак, берём калькулятор (а лучше эксель), вспоминаем математику за 3 класс средней школы и вместе считаем, что выгоднее: аренда жилья или ипотека.
(Букв в фишке много)

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
99
Shoot-niK Дмитрий 9 лет назад
Так и написано, что Казанские цены)))
7
бред полный беря ипотеку на 20 лет в рублях ты её закроеш намного раньше ибо ифляция
Показать все 7 ответов
3
Сергей 10 лет назад
Все так. Но так, де не так.
В расчетах отсутствует динамика подорожания квадратных метров. К примеру, четыре года назад я приобрел квартиру (с ремонтом и мебелью) по цене 1650 тыс. руб. После чего стоимость резко подорожала, но и опять-таки в связи с известными событиями -подешевела. и все-таки подобную дешевле чем за 1800 тыс. кстати без мебели, уже не приобрести.
Вот если заниматся бизнесом, где необходимы Ваши средства, то действительно, арендовать квартиру выгоднее до момента высвобождения Ваших средств.
76
Герман Хромов 10 лет назад
Ваша оценка - 2...Хотя если честно то все правильно..кроме одного...Не учтён рост цен на недвижимость...ну и для более уверенного ответа также не хватает цены на такую же квартиру 8 летней давности..
76
Герман Хромов Дмитрий М 10 лет назад
Ну так в перспективе банкротство сша..почему не взять ипотеку привязанную к доллару...как версия..
У меня знакомый взял ипотеку и расписал на 40 лет процент выплаты вышли минимальными.. ну и кроме этого раз в год или в два ходил и те деньги, что смогли с женой они сэкономить вкладывал и делал перерасчет..
Показать ещё

На что жалуетесь?