FISHKINET
Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами» (3 фото + видео) Учёные в 10 000 раз уменьшили самого маленького робота с «мозгами»... В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Как будто никого и не было Как будто никого и не было Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... Отважный доктор, который добровольно организовал кораблекрушение и продержался 65 дней в океане на рыбе и морской воде Отважный доктор, который добровольно организовал кораблекрушение и...
"Титаник" потопили миллиардеры!

"Титаник" потопили миллиардеры!

1381
1
Существует немало версий гибели знаменитого океанского лайнера. например, что корабль утянула под воду находившаяся на его борту египетская мумия Амен-Оту. Но вполне возможно, что на самом деле "Титаник" стал ловушкой, куда тайное мировое правительство заманило своих конкурентов и разом от них всех избавилось.
В начале XX века бурно прогрессировала промышленность, но на этом фоне прогресса мировой экономики США в 1907 году с трудом удалось избежать кризиса. тогда группа влиятельных банкиров задумала создать в США Федеральную резервную систему, чтобы сделать доллар универсальным средством мировых платежей и тем самым управлять миром. Но помимо них на планете были и другие финансовые воротилы, которые противостояли созданию ФРС. Тогда якобы тайное мировое правительство и решило избавиться от всех их разом. Операция сложная, но возможная.
За счет эффективной рекламной кампании на борт лайнера "Титаник" удалось заманить крупного миллионера Джона Джекоба Астора IV с супругой, бизнесмена бенджамина Гуттенхайма, Исидора Штрауса, миллионершу Маргарет Молли Браун и других толстосумов.
Капитан "Титаника" Смит, по слухам, был членом оредна иезуитов. Ему и было приказано потопить корабль, что Смит и сделал в соответствии с иезуитской философией "цель оправдывает средства". Смит был опытным капитаном, плавал в водах Атлантики 26 лет и прекрасно знал, где находится район с айсбергами.
После гибели противников создания Федеральной резервной системы она появилась в 1913 году. а в1914 году была развязана Первая мировая война, уничтожившая Австрия-Венгерскую, Германскую и Российскую империи., но при этом озолотившая американских банкиров.
Метки: аварии   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
125
Hohloyob 10 лет назад
Все возможно, пейсатые и не такое проворачивали.
413
Дэн 10 лет назад
Что-то немного бредово.
"Иезуит" Эдвард Джон Смит - капитан Титаника, потонул вместе с кораблем.

Джон Джекоб Астор IV, Бенджамин Гуттенхайм, Исидор Штраус остались на тонущем корабле ДОБРОВОЛЬНО, хотя у них была возможность сесть в спасательные лодки вместе с женщинами и детьми. Другие миллионеры так и поступили
Показать ещё

На что жалуетесь?