FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать...
Последний часовой Российской империи

Последний часовой Российской империи

4875
1
В 1924 году европейские газеты писали о некоем русском солдате (имя его осталось неизвестным), обнаруженном польскими властями в крепости Осовец.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
66
Jonny Bob 10 лет назад
Нет бы написать что то нормальное, а не байку из разряда "Су-24 в одиночку заглушил американский авианосец со всей авианосной группой заставил американских моряков писать рапорты об увольнении от страха".
Просто немного ЛОГИЧЕСКИ подумать: Осовец находится на востоке Польши, температура зимой там такая же как в Белоруссии, т.е. до -20 опускается. Даже если представить что консервов там было достаточно на 9 лет и при этом они каким-то чудесным образом не испортились (даже сейчас срок хранения тушенки в холодильнике со всеми современными консервантами составляет 5-6 лет, а в начале 1900 он ну никак не мог быть больше), то он все равно не смог бы пережить 9 зим в замкнутом подвальном помещении, откуда нет выхода. Во-первых он бы замерз в 1-2 зиму, когда сжег бы все что может гореть, чтобы согреться. Во-вторых через пару лет питания тушенкой и сырыми крупами в совокупности с дефицитом солнечного света и гиподинамией у него бы развился дичайший авитаминоз, изменения в организме и заболевания, не совместимые с жизнью. В третьих соседство с крысами в совокупности с вышеописанным пунктом не дало бы никаких шансов его иммунитету противостоять даже банальному насморку, который бы стал для него смертелен.
Байки постить это конечно хорошо, но и подумать тоже иногда полезно. Нет никаких шансов, что эта история правдива. Либо поляков разыграли, либо они что-то не так поняли, либо это откровенная байка.
95
Сергей 10 лет назад
Баян
Комментарий удален
65
46
Pavel Ваня 10 лет назад
это кто:- Харламов?
157
Лола 10 лет назад
Лучше бы не писал
−314
HalloFreeSpace 10 лет назад
про японца была подобная история, тоже долго воевал ...
Комментарий удален
−1496
−314
HalloFreeSpace Бом Бом 10 лет назад
да фиг знает , совесть она у всех разная )
Комментарий удален
−1496
Показать ещё

На что жалуетесь?