FISHKINET
В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Мужчина чуть не потерял палец из-за умного кольца Samsung Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Гоблин. 28 панфиловцев

Гоблин. 28 панфиловцев

688
1
«28 панфиловцев — первая ласточка того, что могут про подвиг предков снять вменяемые люди» — переводчик и член совета при Министерстве культуры Дмитрий ГОБЛИН Пучков.

Источник:

Метки: Видео   войны   мнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Борис 10 лет назад
извини за неправильное написание клава а вообще там же не только немцы мне местные и венгров и румын и чехов и плюс недерланды знаки приносили.....
1
Борис 10 лет назад
я хочу сказать одно сам в карусели крутился но чесно признаюсь как это не страшно было......все же бывал я на реке Вазуза что во Ржевской области сейчас там водохранилеще ....куда не копни труп ...это та месность Иолокаламка кде Панфилов и воевал и важно то что они удержали эту трассу .....здесь в деревнях трехгранными штыками уголь из печей ....немецкими штык ножами свиней режут....а магазин на газ один раз в неделю сука приезжает
Показать ещё

На что жалуетесь?