FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Туалет на корабле Orion сломался во второй раз Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом  сложился из-за размытого фундамента Махачкала уходит под воду: многоквартирный дом сложился из-за... Муся Муся Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Кошки начали издавать необычные звуки Кошки начали издавать необычные звуки Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Не знаю, к чему он готовится, но он готов Не знаю, к чему он готовится, но он готов Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании В Ярославле мужчина пострадал, сделав замечание агрессивной компании На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух пальцев На мебельной фабрике в Челябинской области рабочий лишился двух... Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики
О пользе алкоголя

О пользе алкоголя

1592
9
ПОЗНАВАТЕЛЬНО
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
questov 10 лет назад
Ну наконец то, самая фишка на фишках за последнее время. Завтра пятница, будем пить, здоровья для :)
−323
HalloFreeSpace 10 лет назад
да , все правильно ... пойдем завтра на процедуры :)
102
olegga Neo_VS 10 лет назад
А сколько грамм героина каждый день не будут считаться наркоманией?
−209
Ronald Wilson Reagan Neo_VS 10 лет назад
смотря как закончить.Зельдину 100лет,а он до сих пор в отличной форме,или как 40летний алкаш под забором,который начал пить с 10лет.
−209
Ronald Wilson Reagan Neo_VS 10 лет назад
я х.з если ты без пойла настроение себе поднять не можешь,то чем ты от обычных пессимистов отличаешься?
Тема такая даже есть-2картинки-на одной две тёлки в мини,на второй два собутыльника-и подпись-в каком случае ты будешь третьим?Алконавты обычно выбирают второе,поскольку рожденный пить е.б.ать не может
−209
Ronald Wilson Reagan Андрей 10 лет назад
найдёт и там плюсы.Типа в игиле наложницу 15летнюю можно купить всего за 120евро.
Показать все 9 ответов
−209
Ronald Wilson Reagan Nero 10 лет назад
не поверю ,конеч.Потому что я знаю другие случаи.Был у меня знакомый-с 14лет занимался бодибилдингом.К 19годам-он стал "шкафом",ему все удавалось,то есть были к этому природные данные.С 19лет он стал пить.Пил в основном водку,а когда не было денег,всякий спиртовой суррогат.
В 26лет лет он умер от простой аллергии.
Так что одеколон излечил от рака-это ложь которой бы и геббельс позавидовал бы.Чем невероятнее ложь,тем больше вероятности ,что в неё поверят.А в неё поверят-прочитав такое,маргиналы
−209
Ronald Wilson Reagan Nero 10 лет назад
не сравнивай вино и водяру.В России этих бы корсиканцев на смех подняли с их винной трапезой,это для рашкинских алкашей все равно что лимонад.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?