FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию... Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны 20 артефактов, которые ломают привычные исторические шаблоны
Пицца на тонком тесте

Пицца на тонком тесте

24536
8
Пицца — известный во всём мире открытый пирог, запечённый с томатным соусом, сыром и разнообразными ингредиентами. Каждый готовит её по своему...сегодня делюсь "моей" домашней пиццей на тонком тесте.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−111
229
keks771 10 лет назад
Ай молодец.
37
Anna 10 лет назад
Делаю почти такое же тесто, только без яйца и сахара( рецепт взят из журнала Бурда за 80 какой то год). От себя добавляю в него молотый красный перец и приправу типа Вегетты - "краюшков" меньше остается на тарелках. А по начинке все тоже самое, иногда немного обжариваю предварительно колбасу, лук и грибы (можно заменить баклажанами, почти никто не заметит). Вкуснотища! Спасибо за напоминание, обязательно приготовлю вечерком!
Показать все 8 ответов
97
Bender Rodrigez Николай 10 лет назад
И хули там жрать?!
279
Илья 10 лет назад
Автор! Я сижу и давлюсь на работе творогом... а тут такая вкуснатища)))
279
Илья Viktor Rotius 10 лет назад
:)
Показать все 9 ответов
68
❄snow_penguin❄ Алексей 10 лет назад
Ну вам горечь не по вкусу,а другим это нравится)))
106
My_Fetish 10 лет назад
Мой любимый рецепт теста для пиццы. Получается всегда, не рвется и не подгорает, а в готовом варианте изумительно хрустит! Очень советую!

481
Питер Грифон 10 лет назад
покупаем основу для пиццы, и херачем все что есть в холодильнике....
Комментарий удален
233
161
Мария 10 лет назад
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?