FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,... Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты
В бой идут старики

В бой идут старики

6692
2
Интересный момент, на который надо бы обратить внимание: вчера в Сирии на 63-м году жизни принял боевое крещение стратегический бомбардировщик Ту-95 - самолет, ВПЕРВЫЕ ПОДНЯВШИЙСЯ В ВОЗДУХ ЕЩЁ ПРИ СТАЛИНЕ! Это беспрецедентный случай в истории мировой авиации и рекорд, который вряд ли когда-нибудь будет побит.

Источник:

Метки: Россия   авиация   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Влад 10 лет назад
Самый "старый" Ту-95 1986 года выпуска. Самый "молодой" Б-52 покинул сборочную линию Боинг в Вичите 26 октября 1962 года.
Это так, для справки. Старичок, ага.
Комментарий удален
−572
455
Ринат 10 лет назад
Я не помню когда был сделан ВАЗ 2101, но вот сосед на нем летает так что Мерсы отдыхают. А ТУ-95 аппарат такой, что шороху навел так, что а амеры до сих ох...вают. Я учился в институте и на военке мы изучали МИГ-21. Офицеры (преподаватели) говорили:"Микоян и Гуревич сделали подарок Советской Армии", вначале не понимал подарка, а потом... А МИГи до сих есть - заслуженные "афганцы"
217
Aleksei S 10 лет назад
Игиловцы получили пи*дюлей ,еще и от Сталина ))))))))Птица хорошая и,вот оно качество,что даже сейчас он способен ,выполнять боевые задачи.
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−178
15
Евгений 10 лет назад
да что бы ИГИЛ мочить в сири, вот для чего подняли....
62
Евгений 10 лет назад
сколько сразу спецов в военной авиации появилось!И что вы тут делаете,стесняюсь спросить?!Пиз..уйте самолеты разрабатывать,коль такие умные!
62
Евгений Антон 10 лет назад
Я бы пошел,но инвалидов принято пропускать!Так что шагайте ка вы сами по намеченному маршруту.
Комментарий удален
−672
218
Политик 10 лет назад
Ну все ждём от амеров ,типа у русских самолетов не осталось. Ему же в музее место. Дали повод
Показать все 7 ответов
45
Bogdan Deledyvka sokolov 10 лет назад
А на ТУшках розы развозят?
168
Иван sokolov 10 лет назад
Жаль что тебя, нечить сраная, не угандошил.
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−178
Показать ещё

На что жалуетесь?