FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану
Бумбоксов пост

Бумбоксов пост

11618
7
Вдохновлённый постом Как не надо устанавливать акустику в автомобиль, я решил написать про бумбоксы.
Из Вики:
Бумбо́кс (англ. boombox, иначе англ. ghettoblaster, англ. jambox) — тип переносного аудиоцентра. Изначально так назывался переносной двухкассетный стереомагнитофон с радиоприёмником и большими динамиками. С 90-х годов такой аудиоцентр комплектуется CD-проигрывателем, а сегодня в бумбоксах магнитофон встречается всё реже и реже, постепенно вытесняясь более современными типами звуковых носителей.
×
Метки: Музыка   СССР   бумбокс   магнитофоны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
30
Mr.Dimos 10 лет назад
407
Mr.Brain 10 лет назад
У меня вот такой(правда фото не моё)WF-970.Покупал в 90-х в Баку за 105 баксов.Сейчас на кухне трудится
Комментарий удален
−308
55
ПавелБуланов 10 лет назад
Забыли легендарный гроб))))
−31
Инoагeнтий 10 лет назад
Давно перешёл на такую штуку . Играет громко и качественно. Встроенного аккума хватает часов на 5 . Подключается через блютуз к моб.телефону , полное управление с телефона или с кнопок на корпусе + является Хендсфри для мобилы . Есть слот для микроСД карты. Куплен на ибэе за 12 баксов.
−31
Инoагeнтий Митрий 10 лет назад
Кассеты под бабины , круть !!!
Показать все 10 ответов
302
Disser Astrein Александр 10 лет назад
с 1986 года !
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?