FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Павлодарец угнал машину и погиб на ней в ДТП Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,...
Парковка не для всех инвалидов

Парковка не для всех инвалидов

31649
1
На днях, оформляя в ГИБДД протокол правонарушения за неправильную парковку для выручения эвакуированного автомобиля, стал свидетелем безобразной истории, в ходе которой было сделано ещё и открытие, которым следует поделиться.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
osen' 10 лет назад
...куда катится мир
298
zodiak 10 лет назад
Охренеть какая не справедливость.... представьте если инвалид пострадал ещё и на благо России - получил ранение а в Москве с ним так..... жопа полная
141
Oleg Efimov Crestalex 10 лет назад
В Москве правда есть такой реестор, Но я знаю точно что однажды добавляешь туда свой АМ и про это можно забыть. Согласен Что люди проживающие не в Москве могут и не знать об это от этого они здоровыми не становятся и это правда дискриминация. Я считаю что инвалид есть инвалид не важно откуда он приехал, понятно что из за одного раза он не поедет добавлять свой ам в реестор
−204
ОПЫТ!!!машину со стоянки придётся оплатить(мало ли).в постановлени написать -НЕ СОГЛАСЕН НЕ НАРУШАЛ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ ЗАЩИТНИКА.Получите сразу протокол.Далее (по возможности) в гибдд по месту составления жалобу с указанными вами фактами.И обязательно на сайт гибдд с указанными фактами(запшите номер принятого заявления).Месяц два ответ получите об отмене постановления по 29.5 за отсутствие события нарушения.Деньги за стоянку проблемнее-частная стоянка!
−204
да а за табличку установлена ИЛИ нет ШТРАФа в пдд нет...ПИШИТЕ ПАСПОРЮ!!!!
−204
ХУЖЕ если не было наклейки....тогда всё же есть состав админ правонарушения!!!А КАК ИМ ОТЛИЧИТЬ ТО АВТО???
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
499
Правильно сказано-мерзость.
Показать ещё 47 комментариев (из 283)
Показать ещё

На что жалуетесь?