FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось... Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Рой пчел поселился на балконе у жителей Казани Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Комод из «Копейки» Комод из «Копейки»
Самые ужасные виды из окон, которые вас шокируют

Самые ужасные виды из окон, которые вас шокируют

564382
31
У героев этой подборки есть одна общая проблема - вид из окна. Которую решить не так просто, а зачастую невозможно. Не дай бог, чтобы вы оказались на их месте.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   вид из окна   окна   строители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
771  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
25
Sergej Simonenko 9 лет назад
Это зимой
17
132
Valentina Pavlova 9 лет назад
У меня такой вид из окна. После грозы.
294
Сара Гительман 9 лет назад
кому-то повезло чуть меньше.
294
Сара Гительман 9 лет назад
159
Vitalie Levinta 9 лет назад
159
Vitalie Levinta 9 лет назад
159
Vitalie Levinta 9 лет назад
259
Andrew Mozes Vitalie Levinta 9 лет назад
чеканы?????? Молдова. Кишинев. Садовяну. Соседи.
159
Vitalie Levinta Andrew Mozes 9 лет назад
Кишинев, но только Ботаника. Это Долина Роз)
−228
Фотка где дома балкона к балкону - это Псков, ул. Киселева. Номера домов уж не помню :) Когда-то давно я там был участковым.
11
Evgeni Chebaturkin АлександрКутепов 9 лет назад
В Саратове есть такое же!
15
АннаВасиленко Ольга Ларионова 9 лет назад
Главное, чтоб выход на крышу из подъезда был закрыт и гопота по крыше не лазила, тогда все класс) Можно обустраивать пикник-зону.
10
Art Lad 9 лет назад
На счёт колодца-это вы зря.У меня был выбор:пожить в квартире с окнами на площадь в центре Барселоны или там же квартирка с окнами в колодец.я выбрал первый вариант,и через неделю готов был меняться на второй вариант даже с доплатой.24 часа шум на улице!Спал с затычками в ушах и не хронически не высыпался!
−40
Ну ладно когда все это в маленьких странах. Но территория России огромна, а строить красиво никогда ума не хватало.
39
Лиза 10 лет назад
Интересно - кто же это такой зоркий будет приглядываться к сортиру, расположенному на 18 этаже?
8
Смоленск!
Комментарий удален
−8
286
BKV 10 лет назад
Так изменился вид из моего окна за последние четверть века!
0
Сергей BKV 9 лет назад
9-й микрорайон ))
Комментарий удален
−4
286
BKV and 9 лет назад
Ты слишком много знал... :-)
0
Алексей Николай 9 лет назад
И тебе привет!
0
Алексей BKV 9 лет назад
Чот себя на балконе не разглядел...
286
BKV Николай 9 лет назад
Здорово! Это каким фокусом из-за пруда стреляешь?
128
PolitrukVova 10 лет назад
Люк открою - полезу домой.
Показать ещё 46 комментариев (из 729)
Показать ещё

На что жалуетесь?