FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... 17  названий заведений и магазинов, которые были придуманы истинными гуру нейминга 17 названий заведений и магазинов, которые были придуманы... В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после вызова сотрудников заведения В США полицейский открыл огонь по подростку у McDonald’s после... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Машинист Евгений Парчинский Машинист Евгений Парчинский Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой из Белоруссии Футболисток из Эстонии и Литвы наказали за отказ играть с командой... Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов 20+ выразительных мордашек, которые расскажут всё о важном без слов Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный геополитический кошмар Блокада Калининграда: в НАТО смоделировали собственный... Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном 9 впечатляющих примеров того, как звёзды ради роли голодали, слепли и оказывались на волосок от смерти 9 впечатляющих примеров того, как звёзды ради роли голодали,... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими визами для мигрантов В Москве задержали создателей схемы с липовыми студенческими... В Индии обрушился аттракцион с людьми В Индии обрушился аттракцион с людьми
Её звали Нирья Бганот

Её звали Нирья Бганот

15645
2
Индийская девушка Нирья Бганот работала стюардессой в авиакомпании Pan American. Она погибла в 23 года, спасая жизни 360 пассажиров, находившихся на борту самолёта PAN AM 73.
Метки: героизм   самолет   терроризм   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
95
Роман Воронин 10 лет назад
15 октября исполнится 45 лет со дня гибели 19-летней стюардессы Надежды Курченко, которая ценой собственной жизни пыталась предотвратить захват советского пассажирского самолета террористами. В нашем обзоре - история героической гибели молодой девушки.
−3
Очень глупое и безответственное поведение. Если отбросить всю эту ванильную вонь и липкий сахар лжи мы имеем следующее.
Какие-то террористы, якобы поддерживаемые Ливией, имеют что-то против Америки. Какого [мат] индус лезет между ними и пытается что-то там изменить?! Ее взяли разносить чай, кофе и сосать [мат] пилотам, а не в рембы! Простите, конечно нет, она молодец и стюардесса вовсе не шлюха по служебным обязанностям, я не о том. Не минусите за это, минусите за другое.

Но ситуация такова, что белый человек разводит терроризм во всех уголках мира, нагло лезет ко всем прямо в дом, а когда получает некую ответку, то между собой и неприятностями подкладывает кого? Правильно, черножопую индуску, которая с радостью отдает свою никчемную жизнь за белого господина.

Обратите внимание, эта дура посмертно получила собачью медальку своего собачьего недогосударства, а вовсе не высшую награду США и это по своему логично! С точки зрения американца она просто выполняла свое предназначение - прислуживала золотому миллиарду и выполнила свои обязанности до конца. Здесь нет ничего выдающегося, для этого и существуют слуги!

На всякий случай, я не считаю Индию страной второго сорта, террористов молодцами или точнее неублюдками, а эту стюардессу не героем, но именно так считают они! И пока между ними и неприятностями, которые они сами создают себе и другим, будет очередь из русских, индусов, паков, тунисцев, йеменцев и т.д. и т.п. ничего не изменится - все будет только ухудшаться!
Комментарий удален
−297
Комментарий удален
−420
Комментарий удален
−297
Комментарий удален
−420
103
Альбина 10 лет назад
Она спасала не ради наград, а просто потому, что не могла иначе, это была внутренняя потребность. Она была прекрасна и внешне, и внутренне...
482
Zz 10 лет назад
Что америкосы даже "пурпурным сердцем" не наградили??? Их же спасала!
89
E.Doman 10 лет назад
Светлая память,я бы за неё жизнь отдал.... Где эти пассажиры-мужики??? Хотя бы один... Прискорбно...
175
Евгений Боряк Alx Lekker 10 лет назад
Необязательно. Многих из них могли убить,как способных к сопротивлению. Обычно так в первую очередь и делают - и чтобы запугать, и чтобы обезопасить от вот таких проблем...
Показать ещё

На что жалуетесь?