FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
30 самых идиотских вопросов с сайта Ответы Mail.Ru

30 самых идиотских вопросов с сайта Ответы Mail.Ru

297520
31
Это настоящий кладезь человеческой глупости и первосортнейшего маразма. Если вы когда-нибудь самокритично думали, что вы глупый человек, то посмотрите на эти вопросы и вы поймёте, что до настоящих мастеров идиотизма вам ещё далеко.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−11
Irina Firsova 3 года назад
Вы зайдите в категорию Юмор...
0
Алена Савина 4 года назад
Да эти ребята просто прикольные и все-Не то что вы,вы просто скучные,занудные,для которого одна,две ошибки,уже чурка и безграмотная тварь,как я много читаю комментариев...Если для вас и такие вопросы уже дебильные-То мои вообще всеееееее,это полный крэш,да,парниша не смог открыть коробку,если вы ахринеть такие уууууумные-То даже я своими мозгами прачухала,что у парня была просто сломаная рука,забинтованая,а вы животные,выставляете это на паказ вместо того что бы просто посочувствовать...Меня паразила про фарш,баба просто отвернулась,а потом увидела след от пальца-И чо???Я вот читала в натуре,настолько скучное и примитивное все,что я дальше вообще читать не стала-Так как в маил ру,этой хирни столько навалом,ну если для вас это уже смешно и глупо,то вы не чем не отличайтесь от тех мразий,которая при виде одной лишь ошибки,гнабит тебя так,буд то ты полная безграмотнина-Хотя каждый раз преходиться обьяснять:ты животное поганое,ты знаешь что,такое тусклое зрения,человеку срать-Ему лиж бы просто поиздеваться...Кароче-Если для вас уже это дебильные вопросы,то мне лучше с вами не общаться от греха подальше,оскорбление в свой адрес я не потерплю и не желаю слышать...
0
Dirty 6 лет назад
Ребята просто прикалываются, я сам когда-то подобным занимался. Если бы не профукал акк ,может бы и продолжил
0
Данил 6 лет назад
А как же "Как ограбить банк вилочкой из доширака, чтобы не как в тот раз?")))
0
Dima Plomipuu 6 лет назад
Автор, ты что [мат] ??? Блин. Все итак знают, что на проект otvet.mail.ru собирается много людей, большинство из которых неадекватные или ради стёба/прикола. Поэтому твоя статья ни о чём. На хрена такое выкладывать ?
18
Sir_Prikol 8 лет назад
28 - Чел, писавший подписи к скринам, явно не знает файловую систему отличную от виндовоза. Ибо в юниксоподобных системах в системных папках типа dev или volumes находятся ссылки на устройства, в том числе и на дисковод
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−228
Сам автор хвалится слабоумием: не в смысле не может сходить в туалет, а в смысле не хватки знаний понять и осмыслить информацию.

Например, про вопрос о ДНК, можно ли изменить с помощью мысли?
Хорошо, кто знаком с волновой генетикой Горяева? Так вот, это физик разработал метод, который с помощью звука изменяет ДНК.

Далее, например, "Как стать языческим богом?"
Слово состоит из букв, а буквы это образы, один из вариантов чтения Азбуки:

Аз (А-человек, живущий на З-Земле) Бытиём Ведают, Глаголят, Добро Есть Жизнь Земная Истина Которою Люди Мыслят Нашей Общиной (Родовым Кругом, Родом) Путь Рекущий Слово Творящее Увеличивающее Ф - дух Хорошим (положительным) Через Широкое Щедрое Ь (сотворено) Ы - рядом с родом, Ъ - сотворяете Э - познавая Ю - то, что творится за пределом рода Я - себя

Тогда слово:
БОГ​​: Б - бытие; О - община, Родовой круг, Род; Г - глаголит - т.е. БОГ это ваш Род, кто вас породил: мать, отец, бабушка, дедушка, прабабушка, прадедушка и т.д, знания ваших предков накопленные в течении существования вашего Рода и передающиеся из поколения в поколения - вот что такое Бог.

Языче означает народ. Т.е. понятие Языческий бог это тот, кто хранит традиции знания своего народа, или своего Рода.

Ведь просто, если знаешь это, не так ли?

Тогда многие вещи перестанут быть для вас чушью, ерундой, и многие вопросы перестанут быть идиотскими.

Например, можете объяснить про четвёртую чакру? О чём человек просил помощи? Не знаете? Тогда кто из вас идиот: вы - автор или тот кто задал вопрос?
Показать все 6 ответов
−1
fablin.proltos Баламут Чума Борода 8 лет назад
Камрад, не метай бисер. Не то место. Тут те кто просто расслабляет размякший мозг.
−193
Schumacher 8 лет назад
АЛЁ!!!!! А ОТВЕТ ГДЕ?
Показать все 10 ответов
−193
Schumacher pawlow2015 8 лет назад
ППЦ какой....
−193
Schumacher pawlow2015 8 лет назад
Бла-бла-бла.... Ну чего ты мне симулятор впариваешь и еще и обижаешься когда обламываю? У меня 3 милиона веков на симах, Ты скажи где эта.... права купить?
−193
Schumacher pawlow2015 8 лет назад
Ага, а у меня юмора нет.
А еще ты тупой, нервный, а может и этот, школьник. Разницу понимаешь Меня интересует ответ на вопрос "Как стать языческим богом?" , а не игра в монотеизм.
−246
Esther Terry Kadyrova Zoober 8 лет назад
мега жесткач!)) правда...
148
СанчоПансо 8 лет назад
Первый прочитал и дальше ржу ни магу!
60
Поржал!)))) продам фаилы диска д - не дорого)))
203
Если тебе плохо, зайди на ответы и через несколько минут ты поймёшь,что не все так плохо и что можно радоваться,что ты адекватный человек))))
0
Смех сквозь слезы
Показать ещё 29 комментариев (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?