FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Как бы выглядела драка шахматистов Как бы выглядела драка шахматистов Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Армянский кулинар с юмором переосмыслил говядину Веллингтон Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Девушка получила необычный подарок — полёт в невесомости Закрыл собой машину от фуры Закрыл собой машину от фуры Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Генерал Уганды требует у Турции миллиард долларов и невесту Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Марс подождет: как "Роскосмос" планирует покорять дальний космос Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Драка отменяется: коты начали выяснять отношения без лап Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Второй Мировой Войны Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Камера наблюдения помогла раскрыть курьёзный инцидент у дома Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Тангалунга: между кошкой и чем-то странным Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок Метры чипсов и ведра лапши: в Китае открыли магазин гигантских закусок
Это неловкое чувство, когда ты мелковат

Это неловкое чувство, когда ты мелковат

449153
14
Как гласит старая народная мудрость: всё познаётся в сравнении. Эта подборка наглядно покажет, что даже самые большие и внушительные спортсмены и атлеты могут выглядеть не так круто рядом с ещё более внушительными людьми. Что уж говорить, если даже старичок Арни может оказаться мелковат.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
631  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
76
Stas Zab 10 лет назад
У меня рост 167 см. Везде чувствую себя комфортно. Работал дальнобойщиком и с комфортом умещался в спальнике. В кресле самолета в палатке на полке поезда вообще чувствую себя отлично. Всегда легко найти одежду по размеру. Жена кстати тоже 167 см.
35
Igor Ermolichev 10 лет назад
У Арнольда рост 188 см.
21
Tasha Teft 10 лет назад
до актера Хафтора Бьёрнсона, который 206 см, Гору играл актер Йен Уайт, который 216 см О_о
431
Да, Арни по-сравнению с пацанами на фото не так уж и огромен, НО нет никого и пос сей день, кто был бы так ИДЕАЛЬНО пропорционален как Арни в молодости! Арни лучше всех по-любасу!
6
Dmitry Moore 10 лет назад
У меня рост 184-185. В самолете в эконом классе летать нереально. Там кресла сделаны под 175 см максимум.
131
Viktor Alexandrovich Dmitry Moore 10 лет назад
Мой рост 195. Мне помогает разместится в кресле самолета то, что я вытаскиваю журналы и прочий хлам из кармана впередистоящего кресла. )))
189
Serge Maksimchyk 10 лет назад
Яо Мин - просто жесть какой здоровый. Фото с Шаком это ппц.
83
Liana Sergienko Тудыть 10 лет назад
Меня тоже:)
93
Artjom Filinov Alf 10 лет назад
а рядом Горо стоит в молодости
146
Kaleopa Alf 10 лет назад
фу как это все уродливо выглядит...
18
Павел Хорунжий 10 лет назад
у арни рост всегда был 188. тут пишут что 180 неужели он так усох
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Vladim Петров 10 лет назад
Это было в 1984 году в Сибири. Мне было 24 года. Рост мой 176, вес 80 кг. Любил я выпить, девушек и хулиганить. Авторитетом считал только себя самого, ибо в Бога я тогда не верил. И вот однажды занесло меня в три часа ночи в женскую общагу к девушке знакомой. И решил я к ней забраться через козырёк на второй этаж. Над этим козырьком в комнате у своей подруги жил даг один, Рамазаном все его звали и роста он был высого, качался постоянно и при нём была всегда "банда"))))И вот мы с ним поскандалили, так как ему не понравилось, что я пытаюсь на второй этаж забраться. Ну тут я ему и говорю, о том, что если он такой дерзкий, тогда пусть выйдет на улицу и мы поговорим. Он вышел, так как был самым главным уличным авторитетом и поэтому никого не боялся. А у меня с собой был нож. Этот рамазан без слов подходя ко мне ударил меня в лоб кулаком и меня на пару метров как ветром сдуло, а из глаз посыпались искры. И вот он подходит и бьёт второй раз в то-же место, то есть в лоб. Опять искры, "ветер", но я не падаю. И когда он хотел мне в третий раз искры показать, тут я его ударил ножом в область сердца,и понеслось...я ему нанёс ударов шесть в результате чего он упал на колени и начал бредить. Его увезла скорая, а меня воронок. Оба остались живы и спасибо судьбе за шороший урок.
Показать все 6 ответов
−111
Vladim Петров Илья Фифтифри 10 лет назад
Урок в том, что какой бы ты здоровый не был, на тебя найдётся тот, который окажется сильнее тебя.Понял сынок?
68
Иван Иван Vladim Петров 10 лет назад
сколько отсидел?
354
Вот как то так Vladim Петров 10 лет назад
Фееричный д.о.л.б.о.е.б.
363
Langust Vladim Петров 10 лет назад
Он на тебя с голыми руками, а ты его ножом! Причем ты ему предложил выйти! И бились вы один на один!
Так что пацанчик - ты беспредельщик!
−111
Vladim Петров 10 лет назад
Некоторые люди предназначены природой для ношения больших тел, другие созданы для интеллекта, а третьи просто жить и ни о чём не париться. Их больше и они сильнее.....своим количеством)))))))))
12
Jakov Teren 10 лет назад
Как в анекдоте А мы со своими четырнадцатью и в партком,и в местком...
Показать ещё 40 комментариев (из 595)
Показать ещё

На что жалуетесь?