FISHKINET
Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV 15 обыденных для испанцев вещей, которые для нас туристов кажутся странными и непривычными 15 обыденных для испанцев вещей, которые для нас туристов кажутся... Кот - пересмешник Кот - пересмешник Продавец вырвал оружие у грабителя Продавец вырвал оружие у грабителя "Одним глазом на нас, вторым уже в клубе" "Одним глазом на нас, вторым уже в клубе" Новая услуга в такси — водитель мастурбирует всю поездку, а вы ничего не можете сделать Новая услуга в такси — водитель мастурбирует всю поездку, а вы... В Катаре мойщик окон, выполняя свою работу на высоте, начал испытывать скуку и решил развлечься необычным способом В Катаре мойщик окон, выполняя свою работу на высоте, начал... Сергей Шнуров раскритиковал идею повысить штрафы за мат Сергей Шнуров раскритиковал идею повысить штрафы за мат Китайская версия "унесенных ветром" Китайская версия "унесенных ветром" Комментатор Дмитрий Губерниев высказался об отказе украинских синхронисток пожать руки россиянкам Комментатор Дмитрий Губерниев высказался об отказе украинских... США исключили электронику из списка зеркальных пошлин США исключили электронику из списка зеркальных пошлин Депутат ГД предложил ввести в России должность уполномоченного по правам мигрантов Депутат ГД предложил ввести в России должность уполномоченного по... Фанаты Цоя выступили против фанатов Техника Фанаты Цоя выступили против фанатов Техника В Москве российский футбольный клуб уехал на автобусе, забыв вратаря после победы В Москве российский футбольный клуб уехал на автобусе, забыв... Киберпанк в реальной жизни⁠⁠ Киберпанк в реальной жизни⁠⁠ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Наш кот, прожил с нами 17 лет Наш кот, прожил с нами 17 лет Улыбатор Улыбатор Невеста создателя Amazon готовится к девичнику в космосе Невеста создателя Amazon готовится к девичнику в космосе
Навсегда в плену

Навсегда в плену

2475
16
Говорят, что война не заканчивается, пока не похоронен последний солдат. Афганский конфликт закончился четверть века назад, но мы не знаем даже о судьбе тех советских воинов, кто после вывода войск остался в плену у моджахедов. Данные разнятся. В 1992 году США предоставили России информацию еще о 163 российских гражданах, пропавших в Афганистане. Судьба десятков солдат неизвестна. А значит, Афганистан по-прежнему остается нашей горячей точкой.
×

Источник:

Метки: Афганистан   СССР   плен   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−245
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
ну чего... кажись, имя ещё одного предателя стало известно. Сержем его, оказывается, зовут, поганую его бородёнку так-перетак.
54
kparseg 9 лет назад
"я осознал, что на самом деле Бог один и религия одна"
Видать совсем мозги прокурил гашишем. Прочитай Библию и Коран и поймешь насколько разный в этих религиях Бог.
−245
Esther Terry Kadyrova kparseg 9 лет назад
ага, ну раз бог у него один, так нафиг религию менять-то?))) ан нет! конъюнктура требовала)))
409
Тордион 9 лет назад
Сообщение конечно мутное, но как же неприятно, что у многих "гад" или "мразь" так легко слетают с языка. Сразу верится в плохое, а в хорошее совершенно не верится.
Диванные прокуроры.
−24
Алексей 9 лет назад
Одно я понял точно- Сергей слабая мразь.
Показать все 10 ответов
−245
Esther Terry Kadyrova Мудрый 9 лет назад
ага, и в этот раз "судьба" предстала перед нами как трусость)) банальнейшая и пёсья.
Показать ещё

На что жалуетесь?