FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Предложение руки и сердца пошло не по плану Предложение руки и сердца пошло не по плану ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на личном самолете ФСБ задержала главу «Южуралзолото» при попытке покинуть Россию на... Погрузка бодипозитивной активистки в самолет Погрузка бодипозитивной активистки в самолет ШКИД ШКИД Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Девушка не сразу разглядела в мужчине то, что искала все эти годы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 животных с невероятными лапами 20 животных с невероятными лапами Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого лучше лекций и учебников Этот день в истории: 13 снимков, демонстрирующих жизнь прошлого... Турист сорвался со скалы во время фотосессии Турист сорвался со скалы во время фотосессии Лиса украла смартфон мужчины Лиса украла смартфон мужчины Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому обвиняемому Ирландский наркоторговец во время суда продал наркотики другому... Сказ о том, как мужик BMW продавал Сказ о том, как мужик BMW продавал Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Секрет камня Коуд: как одна женщина изменила облик Британии Одессит  не поделил дорогу с отражением в зеркале Одессит не поделил дорогу с отражением в зеркале Лесная любительница клубники Лесная любительница клубники Девушка или металлист? Девушка или металлист? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таинство рождения земляных червей Таинство рождения земляных червей
Навсегда в плену

Навсегда в плену

2506
16
Говорят, что война не заканчивается, пока не похоронен последний солдат. Афганский конфликт закончился четверть века назад, но мы не знаем даже о судьбе тех советских воинов, кто после вывода войск остался в плену у моджахедов. Данные разнятся. В 1992 году США предоставили России информацию еще о 163 российских гражданах, пропавших в Афганистане. Судьба десятков солдат неизвестна. А значит, Афганистан по-прежнему остается нашей горячей точкой.
×

Источник:

Метки: Афганистан   СССР   плен   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
ну чего... кажись, имя ещё одного предателя стало известно. Сержем его, оказывается, зовут, поганую его бородёнку так-перетак.
58
kparseg 10 лет назад
"я осознал, что на самом деле Бог один и религия одна"
Видать совсем мозги прокурил гашишем. Прочитай Библию и Коран и поймешь насколько разный в этих религиях Бог.
−245
Esther Terry Kadyrova kparseg 10 лет назад
ага, ну раз бог у него один, так нафиг религию менять-то?))) ан нет! конъюнктура требовала)))
410
Тордион 10 лет назад
Сообщение конечно мутное, но как же неприятно, что у многих "гад" или "мразь" так легко слетают с языка. Сразу верится в плохое, а в хорошее совершенно не верится.
Диванные прокуроры.
−24
Алексей 10 лет назад
Одно я понял точно- Сергей слабая мразь.
Показать все 10 ответов
−245
Esther Terry Kadyrova Мудрый 10 лет назад
ага, и в этот раз "судьба" предстала перед нами как трусость)) банальнейшая и пёсья.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?