FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Роскомнадзор отказался разблокировать игровую платформу Roblox Роскомнадзор отказался разблокировать игровую платформу Roblox Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы
Ту-334 или Sukhoi Superjet 100

Ту-334 или Sukhoi Superjet 100

4426
6
Ту-334 и SSJ 100 во многом схожи. Если просмотреть технические данные, то различия в этих самолетах идут по следующим параметрам: SSJ 100 экономнее Ту-334, но не значительно ( 1,8 т/км против 2 т/км ), количество пассажиров, которых может взять на борт Ту-334 больше на 40 человек, базовая цена Ту-334 значительно ниже — она составляет 20 млн. долл. против 27,8 млн. долларов. Ту-334 на фоне SSJ выглядит предпочтительнее.
×

Источник:

Метки: Россия   Ту-334   авиапром   авиация   самолет   су-100   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
Anna 10 лет назад
Читая с самого начала: " ВС во многом схожи". Автор, в чем схожи? Автор, что такое "экономнее"? Что за единица измерения "экономности" т/км? Автор, откуда такие цены, откуда такие ТТХ? Автор, кто будет за рубежом обслуживать 334?
264
Olga 10 лет назад
Наш авиапром тормозит лобби аирбаса и боинга. Это же очевидно.
Показать ещё 5 ответов (из 22)
264
Olga AE 10 лет назад
в серию надо уже давно запускать, потом будет поздно. Я об этом. А про МС21 говорить рано, как о серийнике, пока рано.
264
Olga AE 10 лет назад
надо делать и модернизировать, а то суперджетов тоже понаделаем и болт забьем. это фундаментально, это развитие отрасли, это функционирование разных КБ.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё

На что жалуетесь?