FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... На общую тему  На общую тему  Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые...
Видишь овец? И я не вижу. А они есть!

Видишь овец? И я не вижу. А они есть!

149730
5
Канадский фермер Лизель Кеннеди каждое утро выходит проверять свою отару овец. Вот и этим утром она, как обычно, вышла в поле, но… не увидела там ни одной своей овцы. Как так? Все ее 500 овец исчезли!!!
×

Источник:

Метки: овцы   пастухи   прятки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать все 6 ответов
69
Zhamilya Berdykulova cs4 10 лет назад
Им некогда блеять...они травку жуют...вот не помню, чебы от них особый шум был...
207
Oleg Kapitonov 10 лет назад
Хорошо, что у нас не разводят зебру. :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
efgenko 10 лет назад
Нельзя так говорить или писать - канадский фермер Зоя Иванова!!! Нельзя!!! Если фермер, то мужского рода. Если Иванова, то - фермерша! Это правило!!! Это аксиома!!! "Блять"!!! Уроды!!! Не пишете лучше ничего! Заткните свой язык, в "опу"!!!
Показать все 9 ответов
−129
Асrobatic mityai_veslov 10 лет назад
Не понятно... но все равно романтично читать
40
Лелик Махров leo3621 10 лет назад
Это не милицейская байка, я сам читал этот документ. У нас в городе вход в медвытрезвитель находился в ста метрах от реки.Во время приема очередного клиента тот, воспользовавшись ситуацией, выбежал из помещения и побежал в строну реки, добежав - прыгнул в воду и утонул.Его преследовал работник вытрезвителя.По этому случаю он написал рапорт, в которм были такие слова:" догнать гражданина не представилось возможным, т.к. он "скрылся под водой".
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−271
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Лия SydneyNight 10 лет назад
видишь дебилов? вижу!!! в лице автора комментария!!!
246
Elivali Cypok 10 лет назад
Потом выкладывает в фессбук и спрашивает "найди барана". И ей их там показывают, где искать...
Комментарий удален
157
Комментарий удален
−65
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
Показать ещё 30 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?