FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Неловкий момент на московской свадьбе Неловкий момент на московской свадьбе Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Иллюзия выбора Иллюзия выбора Раненый ягуар приплыл прямо к людям Раненый ягуар приплыл прямо к людям Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек, боровшихся с фашизмом Мила Йовович выложила в сеть фото своих бабушек и дедушек,... Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Юрий Лоза раскрыл своё видение устройства мира Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Девушка попала в эпицентр "домашнего торнадо" Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную площадь Москвичку отправили в колонию за пьяную угрозу подорвать Красную... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Вомбат обожает обнимашки Вомбат обожает обнимашки Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга Грация на льду: фигуристки на замерзших каналах Петербурга С батей всегда веселее С батей всегда веселее Самый внимательный зритель на детской площадке Самый внимательный зритель на детской площадке В гостях у иллюзиониста В гостях у иллюзиониста Доставка отменяется Доставка отменяется Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки Именно из-за этой катастрофы Китай запретил скрытые дверные ручки
Пьянству — бой!

Пьянству — бой!

23406
21
Попытки борьбы с пьянством в СССР предпринимались неоднократно. Оно и понятно — выпить народ любил всегда, а при помощи водки к тому же можно было решить массу вопросов — от оплаты труда сантехника до… практически чего угодно
×

Источник:

Метки: Пьянство   СССР   пьянству бой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
360
ponyboy 10 лет назад
Комментарий удален
−387
Комментарий удален
−387
102
Георгий 10 лет назад
Ну сейчас "Дарахие расияни" спиваются очень даже успешно, к сожалению.
Комментарий удален
−99
141
Олег Sergej 10 лет назад
Пьянству-бой! А перед боем надо выпить
20
Дохуачихуахуа 10 лет назад
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. Жванецкий.
29
Максим Швагерев Дед Степан 10 лет назад
угу, чувак сзади показывает что щас гранатой его махану и айда за угол, вооон туда.)
Показать ещё 33 комментария (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?