FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье ДТП на пешеходном переходе в Подольске, Подмосковье Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе!
Счастье по-советски

Счастье по-советски

3954
20
20 мгновений простого советского счастья и радости.
×

Источник:

Метки: СССР   счастье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юрий 10 лет назад
Фото с детьми это город Брест!!!!!
Комментарий удален
−308
75
АлександрПузин 10 лет назад
Доброе и замечательное время
491
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Счастье - оно не "советское", а общечеловеческое.
Если делать акцент на "советском", то надо говорить о добыче по блату дефицитного товара, или о загран.поездке.
Комментарий удален
−1496
491
Alexander Alexandrovich Бом Бом 10 лет назад
Угу. А статУю Аполлона ваяли с атлетически сложенного человека. Удивительно, правда? :)
Не на образцово-показательных фото, а в реальности, - всё было обычно.
410
Тордион Бом Бом 10 лет назад
Вы что, серьезно верите, что тогда не было толстых людей?
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
20
Дохуачихуахуа Тордион 10 лет назад
Наверно меньше было : сейчас питание хуже, пропаганды спорта и ЗОЖ меньше, плюс те самые гаджеты и соответственно дольше лежания на диване.
410
Тордион Дохуачихуахуа 10 лет назад
Но диваны все таки были. И лежать на них с бумажной книжкой или наблюдая футбик было очень приятственно. Зато тогда отнюдь не было мании быть непременно худыми. Никто не занимался пилатесом, йогой и фитнесом, а почтитаешь книгу о вкусной и полезной пище СССРовских времен и становится ясно, что о холистерине никто не парился. Жрать побольше мучного и жырного велела партия и правительство!
Ссылка www.youtube.com
410
Тордион GReZ78 10 лет назад
За то уже лайкать перестали. )
Показать ещё

На что жалуетесь?