FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Жених намеренно уронил невесту в бассейн Жених намеренно уронил невесту в бассейн
Тайны стюардесс

Тайны стюардесс

118551
7
Все, у кого хоть раз в жизни был долгий перелёт в самолёте знают, как удобно иметь в это время возможность поспать. И если для пассажиров это не представляет никакого труда, то как быть стюардессам, пилотам и другим членам экипажа? Оказывается, в самолётах Boeing 777 и 787 есть целый отсек без окон со спальнями для экипажа, куда ведёт небольшая потайная лестница. Пассажиров туда, естественно, не пускают, и многие даже не подозревают об этой комнате.
×
Метки: Спальни   Юмор   девушки   стюардессы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
195
Жорж 9 лет назад
ой всё
Комментарий удален
−308
123
РусланКаримов 10 лет назад
Вспомнил эпизод из 5 элемента)
117
Алексей Елисеев 10 лет назад
В субботу на 777 полечу. Если жена разрешит проверю ))).
3
Andrey Berezovikov Алексей Елисеев 10 лет назад
Удасного полета и с Вас фоторепортаж с места логова экипажа!)))
395
Андрей 10 лет назад
Тем временем в кабине пилота...на высоте 10000 ))
−62
fx-man Андрей 10 лет назад
А хрен ли там делать на высоте 10000. Лучше пойти поипацца.
99
Shoot-niK 10 лет назад
Даааа, поспать они туда ходят
246
Elivali Николай 10 лет назад
Ага, классные туфли.
195
Жорж Николай 9 лет назад
и пуговки блестять
195
Жорж Николай 9 лет назад
или приборы длиннее юбок???
136
LilTeo 10 лет назад
Интересно, в какой момент полета они могут пойти поспать?
95
Александр Губин LilTeo 10 лет назад
:) Не тупи ;) а автопилот на что? :)МежПр... Вроде как автопилот был придуман еще когда влетали по одному, чтоб можно было отойти по "естественной надобности"
95
Александр Губин 10 лет назад
сорри, "летали по одному"
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
465
95
Александр Губин s390 10 лет назад
За стыдливыми занавесочками
333
Human 10 лет назад
Показать ещё 56 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?