FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Парадокс Ферми в контексте современной астрономии: почему мы не видим следов других цивилизаций? Парадокс Ферми в контексте современной астрономии: почему мы не... В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Смешные картинки Смешные картинки Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

61020
44
Только комментарии из соцсетей (ну и совсем немного прочей ерунды).
×
Метки: Юмор   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
424
Дядя Фёдор 10 лет назад
Смешные? Комментарии? Из соц.сетей? а как же баянистые картинки с тупыми подписями? А анекдоты в виде смс? А дибильные цитаты древних алкашей? Офигеть, может вы ещё и в подборку демотиваторов демотиваторы запихаете? Форрест, ты просмотрел нормальный пост, ну-ка быстро опять г*вно какое-нить запости!
−41
Евгений Эйзенбраун Вадим 10 лет назад
C пальцем в болторезе я бы вспомнил весь сопромат, и меня не смутило бы, что я его не изучал.
346
maxx gorr 10 лет назад
Показать все 7 ответов
61
КрутойМазафака Г.Симпсон 10 лет назад
Вообще бля, тоже на страничку зашел, [мат]. Малолетняя падла, а еще и в Одесе живет, тварь, в Тернополь её паскуду, пускай там сосет.
93
Anderson d23 10 лет назад
Так эту еду можно и увидеть.
355
Маразмус Нолемоций d23 10 лет назад
Чуток не верно подписалось, нужно было ОНО!
182
Дмитрий Денис 10 лет назад
А рядом Филя
Показать ещё 63 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?