FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов
Смекалистый стрелок старой закалки.

Смекалистый стрелок старой закалки.

29219
1
Примерно 1984 год, мне в это время было всего 7 лет. Зима. Южный Урал. Я с отцом приехал в гости к своему деду, в маленькую казачью станицу. Мороз стоит, мама не горюй. Вчера кончилась затяжная метель, а сегодня на улице ослепительное солнце, на снег смотреть невозможно, настолько он яркий искрящийся, на окнах огромный слой наледи, и в комнате, на кухне гудит огонь в печке.
Метки: Юмор   деды   истории из жизни   стрелок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
54
Молот Кузнецов 10 лет назад
Я живу в чел. обл. не слышал что у нас станицы есть.
228
Александр 10 лет назад
В 84-м, в деревне, на Урале, ПОЗВОНИЛ???
ДААА верю.
И от мелкашки -"Едва слышный щелчок"
НУ-НУ
180
Serge Moskalyuk Александр 10 лет назад
так на мобилу звонил :)
64
Antivirus Александр 10 лет назад
У моих бабушек,живших в Алтайском крае,в деревне,был телефон и телефонный справочник района был и это 1986 год.
0
Толик 10 лет назад
мне нравится
100
comru 10 лет назад
пусть даже и не правда...но как то по-доброму
Показать все 6 ответов
84
Egipetskaia sila! 10 лет назад
да = да именно так проводили раньше, зимой субботы :))
Баню топили, зимнюю окрошку на редьке делали и тд ....
эххх настольжи:)
84
Egipetskaia sila! АлександГ Гадионович БаГГГадач 10 лет назад
бывает:))
Комментарий удален
3
366
sobol365 Хватит врать! 10 лет назад
Круче звучит телефон, потому что ИЖ-27 серийно выпускается с 1973 года!)))
265
Виталий Хватит врать! 10 лет назад
У моего деда было ружьё ИЖ-27Е вертикалка 1974 года рождения...
29
Леон Ром Игорь Егоров 10 лет назад
50 м провода кинуть да прикрутит микрофон с наушником... Раньше это каждый пионэр мог;)
245
Omar 10 лет назад

38
Сергей Шалагин 10 лет назад
76
Абай Карпишев Shkafar 10 лет назад
Мой ещё и читает
Показать ещё 53 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?