FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье В России запретят к показу фильмы, дискредитирующие традиционные ценности В России запретят к показу фильмы, дискредитирующие традиционные...
Пост про Рутрекер эмоционально

Пост про Рутрекер эмоционально

44668
2
Не мое, но по моим соображениям, все правильно написал

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
658  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−31
claymore 10 лет назад
По моему все это сделано чтобы настроить людей против властей. Народ не майдаунит - так вот вам, нате получите недовольных. Пиндосы и их агенты подсуетились.
395
Леонид 10 лет назад
Образование похерили, с легкой руки таких умников.Гнать на... из аппарата.Делать больше не умеют ничего.На заводы уродов.Скоро, с их легкой руки, ученых будем из Индии приглашать. Армату на 34-ку поменяем и будем счастья ждать.Не тех слушаем.
10
Ivan Ivanov 10 лет назад
Все, недоступен нигде в РФ. Даже 8888 не резольвят.
136
norman25 Ivan Ivanov 10 лет назад
Доступен еще.
136
norman25 10 лет назад
Подпишите петицию об отмене блокировки Рутрекер:
https://www.change.org/p/роскомнадзору-и-его-руководителю-александру-жарову-отменить-блокировку-рутрекера?recruiter=71318546&utm_source=share_petition&utm_medium=copylinkhttps://www.change.org/p/роскомнадзору-и-его-руководителю-александру-жарову-отменить-блокировку-рутрекера?recruiter=71318546&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink
82
WitchSwitch 10 лет назад
арт хаус в кинотеатрах не показывают, вот и приходится на трекере скачивать
9
Vlad 10 лет назад
У человека есть безусловное право безвозмездно делиться тем что он имеет (в том числе информацией, книгами, музыкой), с теми , кому он пожелает. Не исключено, что имеет место быть лоббирование интересов коммерческийх файлообменников, где, чтобы что-нибудь путное скачать, приходится глотать их рекламу, отбиваться от вирусов и навязчивых доунлоад-мастеров, скачивать медленно или платить деньги за возможность скачать.
9
Vlad 10 лет назад
Скачано: 6 Tb , Отдано 10,4 Tb. Согласен в целом со статьёй ТС, но не надо трогать православие. На треккере, к радости, большая библиотека христианской литературы. В свете последних новостей ( ИГИЛ, Сирия), православие и христианство - один из духовных барьеров перед радикальным исламизмом. Свято место пусто не бывает. Жаль что не до всех это доходит.
Показать ещё 23 комментария (из 632)
Показать ещё

На что жалуетесь?