FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю
Выходит зря в аптеку ходил

Выходит зря в аптеку ходил

11232
1
Встречался друг с девушкой, и вот у девушки квартира была свободна, папа уехал в командировку в Питер. Ну девушка звонит и говорит типо: приходи чайку попьем, фильм посмотрим. Друг собрался, купил цветов, зашел в аптеку и стоит на остановке. А так как букет цветов объемный был, то он подумал что лучше поймает попутку и доедет чем будет в маршрутке толкаться. Поймал машину, сошлись на цене, букет назад положил и разговорился с водителем.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
OlinMihail 10 лет назад
не её а ещё, извиняюсь семилетней
4
OlinMihail 10 лет назад
Вот самое интересное то, что никто всерьез не воспринял этот эпос...Я сам как отец пока ее семи летней дочери был бы не против такого знакомства... а там посмотрим...тут правда еще не понятно возраст девушки, да и парня тоже, но если есть бабло на веник и мотор, то надеюсь, что не 16ти летние, так что сами решат, без папы. Мужик(который подвозил) человер взрослый, думаю, собрал бы то, что недособирал в поездку и свалил... но если это правда (со стороны парня) но развели его...(папа с дочей), а вот это уже гы гы гы!
240
Yohan 10 лет назад
Что-то кота не видно...
−250
DJ FrauenArzt 10 лет назад
и что,аффтар на месте того чувака решил бы что водила-папаша её что ли?Это с какого хера?
427
Оками 10 лет назад
У меня подруги-однокурсницы (было им тогда лет по 19) ночью после клуба возвращались домой. Сели в такси. Едут смеются. Ну, и водила им (мужик за 40) такой подмигивает, и недвусмысленно намекает на то, что он не против с ними пошалить. Девчёнки прифигели от наглости дяди и включили игнор.
Но самое интересное было на следующий день. Когда они зашли к одной общей однокурснице и увидели того водилу, он оказался её отцом.
−4
Andrey Bystrov 10 лет назад
[мат] попахивает
225
Igor Se 10 лет назад
ха, навеяло!!!
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё

На что жалуетесь?