FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего...
Девочка с сердцем снаружи поражает врачей

Девочка с сердцем снаружи поражает врачей

202000
9
Сердцебиение этой девочки не только слышно, но и хорошо видно. У 6-летней Вирсавии Борун эктопия сердца, оно расположено не внутри грудной клетки, а снаружи и прикрыто лишь кожей.
×

Источник:

Метки: сердце   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
Olga Chumachenko 10 лет назад
А КАК ЖЕ ТАК МОЖЕТ БЫТЬ? Наверно избранный ребенок самим господом Богом!!!
Комментарий удален
21
Показать все 9 ответов
106
Dark Overkill Torres 10 лет назад
Я статью не читал, но есть ли там вообще хоть слово о том, кто сделал пожертвование (если есть дайте ссылку на статью). А на счет самопиара, так вы и пиарите россиян, мол - видите мы скинулись(а про другие страны ни слова)
106
Dark Overkill Torres 10 лет назад
Ну так там статья не о том кто сколько "сдал", чему вы удивляетесь?
Или вы думаете что только россияне скинулись, а другие страны не участвовали? Еще раз повторяю, о добрых делах не принято кричать,
помогли девочке собрать деньги на операцию - хорошо, но это не что-то сверхъестественное, это должно быть в порядке вещей.
0
Ivan Ivanovich Torres 10 лет назад
спалились в очередной раз. лучше бы молчали
52
Иван 10 лет назад
Будущее не радужное у девчушки!!!
−38
Вайнах! Вячеслав Броницкий 10 лет назад
ты хотел бы своему ребенку такое удобство?
12
Ай ты [мат]
5
Hariton pssst 10 лет назад
Про смерть от удара в область сердца слышал много раз, а от удара в бицепс - ни разу. Тут толкнуть достаточно будет, или упасть неудачно.
Комментарий удален
−162
Показать ещё 64 комментария (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?