FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Смешные толстые коты Смешные толстые коты Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Россиян предложили увольнять за флирт на работе Россиян предложили увольнять за флирт на работе
«Повелитель"Тигров"» Оськин

«Повелитель"Тигров"» Оськин

23318
5
Эта победа развеяла миф о неуязвимости «Королевских Тигров». Экипаж Александра Оськина стал первым, кто столкнулся с ними лицом к лицу. Знаменитый бой состоялся в августе 44-го на подступах к польскому городу Сташув: колонна тяжелых вражеских танков против одного Т-34-85.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
10
Сейчас, же можно прочитать, разбор большого количества боев!
Ну, к чему эта лажа!
Какая то шапкозакидательная хрень.
Там, была тщательно приготовленная оборона, в бою участвовало несколько подразделений, в том числе артиллерия, с закрытых позиций.
Это совершенно не умаляет заслуг экипажа танка Оськина, просто к тому времени, советские танкисты, уже были настоящими профессионалами!
−11
Борис 10 лет назад
Или Автор , там был сам ?, Историю конечно писали наши , вернее теперь хер пойми кто . Но факты всегда подлежат проверке . просто бесит.
−11
Борис 10 лет назад
Учи историю ув . Автор . Или хотябы приведи ТТХ , обоих танков , прежде чем выкладывать , такое говно .
−11
Борис 10 лет назад
[мат] , какой же бред , вся статья, это просто не постижимо, ум человека далекого от всей истории мог написать такой бред.
.
117
vadim 10 лет назад
на сколько я помню я читал в детстве книгу про танки и там было что т 34 стреляла по ПАНТЕРАМ а это средние танки и ни как ни королевские тигры прежде чем писать пост надо уточнить что и как. королевский тигр серьезный танк)
117
vadim Alex Ivanov 10 лет назад
по моему суждению немцы хотели скопировать т 34 и получилась пантера это средние танки тяжелые считались кв1 кв2 потом ис. у немцев средние пз и как то там с перфиксом )) а тяжелые тирг 1 и 2 и это я не из игры танков взял)) а из книги "дороги войны" заюыл автора в детстве читал)) да и современная книжка лежит на полке листать для коментов не охото на память надеюсь))
103
Vanya Ivanov 10 лет назад
что-то танкистов маловато из состава знатоков танковых баталий на химельсдорфе и при огненной дуге
24
Алексей 10 лет назад
недавно тоже получит такую медаль! нифига не просто это было скажу вам;)
Показать все 6 ответов
11
ТУТ Я СМОТРЮ ВСЕ ИСТОРИКИ И ЗНАТОКИ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ))))))
155
Aleksey Zubov 10 лет назад
че это в панике оставленных? они были очень тяжелые и вязли в земле, вот и бросали их, шоссейные танки эти тигры :) крутые, но не для наших клевых дорог.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 42 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?