FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов Молодые дизайнеры представили футуристичные концепты новых КАМАЗов В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В Москве осуждённый в наручниках сбежал от полицейского В МВД предлагают брать в полицейские людей без соответствующего образования В МВД предлагают брать в полицейские людей без соответствующего... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду "Ты что, какой-то особенный?" "Ты что, какой-то особенный?" Неудачное ограбление магазина в Доминикане Неудачное ограбление магазина в Доминикане Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты В Москве застройщики лишили девушку вида из квартиры мечты Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Щенок помешал охоте кота Щенок помешал охоте кота "Вот кто тут виноват?" "Вот кто тут виноват?" Пробник волка Пробник волка Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую за 20 лет Ситуацию на российском авторынке в «АвтоВАЗе» оценили как худшую... Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку
«Повелитель"Тигров"» Оськин

«Повелитель"Тигров"» Оськин

23341
5
Эта победа развеяла миф о неуязвимости «Королевских Тигров». Экипаж Александра Оськина стал первым, кто столкнулся с ними лицом к лицу. Знаменитый бой состоялся в августе 44-го на подступах к польскому городу Сташув: колонна тяжелых вражеских танков против одного Т-34-85.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
10
Сейчас, же можно прочитать, разбор большого количества боев!
Ну, к чему эта лажа!
Какая то шапкозакидательная хрень.
Там, была тщательно приготовленная оборона, в бою участвовало несколько подразделений, в том числе артиллерия, с закрытых позиций.
Это совершенно не умаляет заслуг экипажа танка Оськина, просто к тому времени, советские танкисты, уже были настоящими профессионалами!
−11
Борис 10 лет назад
Или Автор , там был сам ?, Историю конечно писали наши , вернее теперь хер пойми кто . Но факты всегда подлежат проверке . просто бесит.
−11
Борис 10 лет назад
Учи историю ув . Автор . Или хотябы приведи ТТХ , обоих танков , прежде чем выкладывать , такое говно .
−11
Борис 10 лет назад
[мат] , какой же бред , вся статья, это просто не постижимо, ум человека далекого от всей истории мог написать такой бред.
.
117
vadim 10 лет назад
на сколько я помню я читал в детстве книгу про танки и там было что т 34 стреляла по ПАНТЕРАМ а это средние танки и ни как ни королевские тигры прежде чем писать пост надо уточнить что и как. королевский тигр серьезный танк)
117
vadim Alex Ivanov 10 лет назад
по моему суждению немцы хотели скопировать т 34 и получилась пантера это средние танки тяжелые считались кв1 кв2 потом ис. у немцев средние пз и как то там с перфиксом )) а тяжелые тирг 1 и 2 и это я не из игры танков взял)) а из книги "дороги войны" заюыл автора в детстве читал)) да и современная книжка лежит на полке листать для коментов не охото на память надеюсь))
103
Vanya Ivanov 10 лет назад
что-то танкистов маловато из состава знатоков танковых баталий на химельсдорфе и при огненной дуге
24
Алексей 10 лет назад
недавно тоже получит такую медаль! нифига не просто это было скажу вам;)
Показать все 6 ответов
11
ТУТ Я СМОТРЮ ВСЕ ИСТОРИКИ И ЗНАТОКИ ВЕДЕНИЯ ВОЙНЫ))))))
155
Aleksey Zubov 10 лет назад
че это в панике оставленных? они были очень тяжелые и вязли в земле, вот и бросали их, шоссейные танки эти тигры :) крутые, но не для наших клевых дорог.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё 42 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?