FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом предположение депутата о национальности Чебурашки «Я в шоке от нашей Думы»: бывшая жена Успенского назвала бредом... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Хлорка и права человеков

Хлорка и права человеков

49004
2
Тут вспомнил одну история о правах человека в военно-морском флоте. Не, ну помню-то я их туеву хучу, но одну расскажу сегодня. Один человек очень активно возмущался в комментариях, что на флоте есть вестовые, которые кормят офицеров, мол, не такие уж и барины, могли бы сами себе суп в тарелки наливать, а не бедных матросов заставлять себе прислуживать, ущемляя их права человека и унижая личное достоинство.

Источник:

Метки: АПЛ Акула   вмф рф   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
195
Romic ASC 10 лет назад
отличная история. самое приятное, что не соврал ни слова. была и у меня похожая ситуация, но так складно писать не умею)
487
Feanor 10 лет назад
Написано бодро, матюки общей картины не портят, "оживление персонажа", как по мне- перебора нет) Спасибо!
455
Ринат 10 лет назад
Смеялся долго! Был сухопутным и был старшина... старший прапорщик Дураков (без вранья!!!). Был момент когда ком полка приказал поставить таблички и... поставили... "Хозяйство Дуракова". Естественно нашлися люди и последнюю буковку замазали. Да... приехали в часть военпреды (2 были выше метра, аж с островов Зеленого мыса, но по-русски говорили, ну и наверное понимали), так те ржали в сторонке над хозяйством... Генерал Ахромеев потом сказал:"Ничто не вводит иностранного солдата, как русский юмор во всём!"
39
Иван 10 лет назад
У автора талант! Пиши есчо)
58
СеменЧернов 10 лет назад
Мичман жжет
97
Shipitsin Sergey 10 лет назад
Автор - супер!!!
Я в Борзе в учебке столько этой хлорки с водой выпил (другой просто не было), что, навреное, до сих пор являюсь ходячим ОМП :)
А про "права человека" в армии - это к диванным войскам :)
216
Старый хрыч Shipitsin Sergey 10 лет назад
Китайцам трипером грозя - стоит красавица Борзя!
297
Пчеловод 10 лет назад
Дневальный МОП : Чем больше хлорки тем чище гальюн!
Показать ещё 28 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?