FISHKINET
Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека (видео) Выдержат ли 4 самых тонких складных смартфона в мире вес человека... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по паспорту Модель перенесла столько операций, что её перестали узнавать по... Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Умерла автор музыки к мультфильму «Маугли» София Губайдулина Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Вежливый спасатель из Чувашии Вежливый спасатель из Чувашии
10 звездных охотниц на молоденьких

10 звездных охотниц на молоденьких

156726
12
Любовь со сверстником для слабаков – по крайней мере, так считают зрелые успешные красотки, которые получили изящное прозвище "женщины-пумы" за свою страсть к романам с мужчинами помоложе. Среди звезд таких дам достаточно, и сегодня мы поговорим о самых известных из них.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
264  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
simpson132 8 лет назад
Где Пугачиха?
1
Павел 9 лет назад
Было мне 23, ну и случилось..... Учительница из музыкальной школы, 50 лет.... Что она творила...........
203
Мне кажется наоборот- это за ними охота, а они выбирают что получше, помоложе.
Да и если они красавицы выглядят моложе своего возраста посему бы и нет, одна Ева вон какая уххх...
97
Сергей Марков 404 9 лет назад
ща с сиськами закончит и примется за член рядом ;))
83
Saulius Tomaševskis 9 лет назад
И чё ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Aron Temin 9 лет назад
Старые вешалки. Душевное дряхлеете всё равно не скрыть.
22
Дмитрий Иванов Aron Temin 9 лет назад
Сказал старпер которому ни одна из этих шикарных женщин никогда не светит...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
90
Виктор Телегин 9 лет назад
Проклятущие педофилки.
54
FordMustang Виктор Телегин 9 лет назад
Ну почему сразу педофилки. У знаменитостей встречания и браки всегда по расчету. Были бы они педофилками, то давно сидели бы в тюрьме.
22
Дмитрий Иванов Виктор Телегин 9 лет назад
Зависть гложет настолько, что ахинею несете?
Все кавалеры этих дам уже взрослые, совершеннолетние и успешные мужчины. Так, что сгиньте в туман со своей завистью
22
Дмитрий Иванов redgirafff 7 лет назад
Лол, вы правы, не надо ежику таких тупиц там
412
Becks Клавдий Тромалыч Заратустра 9 лет назад
125
Александр 9 лет назад
Диаз и Энистон в моем вкусе. Красотки моего детства
22
Дмитрий Иванов Клавдий Тромалыч Заратустра 9 лет назад
Клавдий а вы видимо знаток по вылизыванию сцаных урн раз так авторитетно заявляете это? Или зависть гложет?
В своем возрасте Мадонна еще очень даже ничего женщина.
22
Дмитрий Иванов Клавдий Тромалыч Заратустра 9 лет назад
Ну вот и иди))Ты ведь оттуда вышел только, что похоже
Показать ещё 42 комментария (из 227)
Показать ещё

На что жалуетесь?