FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 190 км/ч по МКАДу, но не долго 190 км/ч по МКАДу, но не долго Особенности национального мотоспорта Особенности национального мотоспорта В Карачаево-Черкессии участники свадебного кортежа устроили безумные гонки со стрельбой и поплатились В Карачаево-Черкессии участники свадебного кортежа устроили... Жестокие законы джунглей Жестокие законы джунглей Мужчина выстрелил браконьеру в ногу Мужчина выстрелил браконьеру в ногу Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад умершего отца Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад... 18 фотографий, которые помогут погрузиться в атмосферу съемок старых, добрых и любимых фильмов 18 фотографий, которые помогут погрузиться в атмосферу съемок... От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль ради проезда кортежа администрации "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль... Кот высказывает своё недовольство Кот высказывает своё недовольство Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Необычная вращающаяся гитара Необычная вращающаяся гитара Командная работа с элементами предательства Командная работа с элементами предательства 16 фотографий того, что можно обнаружить абсолютно случайно в ближайшем лесу 16 фотографий того, что можно обнаружить абсолютно случайно в... Весенний осмотр моржа в зоопарке Весенний осмотр моржа в зоопарке Как первый в мире плавучий отель оказался никому не нужным Как первый в мире плавучий отель оказался никому не нужным 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться Подводная шахта Серебряного островка: история и легенды Подводная шахта Серебряного островка: история и легенды
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

43744
24
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
×
Метки: Приколы   комментарии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
3
Про ракету-баню. У деда в деревне из одной части ракеты сделан септик, а из другой - огромный чан с навозом, под посадку картошки.
197
Ktulkhu 9 лет назад
После похода в такую баню светится будешь по ночам)))
186
Roman Panferov 9 лет назад
Овцеёбы?
125
Александр 9 лет назад
на работе сижу и иногда так тяжело удержаться, что бы в голос не засмеяться.
160
Yull Александр 9 лет назад
я зажимаю рот и нос и давлюсь)))))))))
343
Фишечник 9 лет назад
Да у него обувная губка на голове.
202
dubitskiys vitass77 9 лет назад
не эпанётся =) еще бы складывающийся вариант такой кроватки
Показать все 6 ответов
8
Ganesh Protoss13 9 лет назад
когда читала, тоже вспомнила про гриффинов)
141
Jurij Sirokov 9 лет назад
Кто-нибудь ещё Трэшмена на ютуб полез слушать? Настоящий трэшак! Реальный хит. Хожу по дому, дрыгаюсь как чел в клипе и задрал уже в корягу всех родных.
Комментарий удален
256
Комментарий удален
256
125
Александр Филипп Инзагович 9 лет назад
Прогрев дупла)))
Показать ещё 80 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?